Автор
Тема

Новичок
ПРОДАМ 2-ком.квартиру ул.Рощинская
ПРОДАМ 2-ком.квартиру ул.Рощинская 23,1/5,панель,с/у смежный.СРОЧНО.НЕДОРОГО.Тел:8-919-268-90-24. 

Маэстро
400 беру 
500! через час!!! крупными купюрами!!!!! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #341063
Зато купюры будут не по номерам. Лично я бы согласился 

Живу я здесь
сорри за флуд, интересно кто нибудь покупал квартиры через этот форум, не проще на главной странице в доске объявлений подать?  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #341075

Новичок
Цитата Пионер:
500! через час!!! крупными купюрами!!!!!

За эту сумму могу будку для собаки продать
продай, заберу через час 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #341214

Профессионал
Но будка должна быть двухкомнатной!  

Маэстро
to0r, за убитую хрущовку в жопе орла на первом этаже (а офисы и магазины в этой перди нах никому не надо) 400 это как раз не дорого. все, что дороже - обычно. 

Новичок
Блин ну купи умник попробуй за 400, а лучше кинь адресок я сам заберу даже по 700

Живу я здесь
Цитата изотопыч:
за убитую хрущовку в жопе орла на первом этаже (а офисы и магазины в этой перди нах никому не надо)
Не забудь про СЦ....ради поченить сдохший монитор...и во Мченск поедешь. ИМХО ;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #341272

Нео
to0r,
ну и какая же все таки цена? Тем более, что при публикации объявления она должна указываться.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #341276
на сколько мне известно, в форуме запрещается публикация о продаже недвижимости и автомобилей...  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #341279

Маэстро
to0r, тогда не пиши что срочно и недорого.

да и вообще жлобье вы, дающие объявы без цен. таким образом теряете покупателя просто. поговорить чтоль не с кем? 

Нео
Пионер,
не запрещаются, но делаются на платной основе. Спасибо, тема закрыта.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #341287
Отзывы об организациях

Воинская часть №7527

Служил в 1990 году там в учебном батальоне на курсах ком. отделений. После в Москву в в.ч 7456...

Александр 30.09.2022 17:59

Воинская часть №7527

Служил в учебном батальене

Александр 30.09.2022 17:55

Магазин Самоцветы

На 16-й размер выбор колец обычно сильно ограничен. Вариантов не так много и приходится выбирать не то, что нр...

Сашенька К. 28.09.2022 12:00

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Нашла сайт в интернете, компетентный менеджер всё доступно объяснил, помог советом. Квалифицированная помощь...

Ангелина 22.09.2022 18:23

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться