Росто
Автор
Тема

Нео
Пионер,
цыц, охальник ))))
Iskra,
Олег, тут ты круто не прав. У тебя задачи пикниковые и ты на машине - не забывай. Мне она тоже не пойдет, ибо тоже на джипе. Но человеку, который занимается фут-райдингом или экстремальными походами по пересеченке и в горы - это самое то! Места занимает мало, весит мало, влагозащита - на высоте, в разложенном виде уместится между камнями и деревьями с комфортом. Так что не наговаривай, вариант реально отличный.
Цитата Iskra:
а я спокойно куплю хорошую треккинговую, а точнее удобные, практичные говнодавы
так хороший треккинг или хорошие говнодавы за 3,5 кР? Это две разные вещи, и ты это должен знать. Мои ботинки, к примеру, стоят в 1100 руб - это на каждый день говнодавы. Треки, которые носятся в определенных случаях - стоят 6 кР, куртка, в которой приятно и удобно ходить зимой - всего 7 кР (и это обычная куртка-синтетика RedFox).
Вот как-то так.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #340410

Наблюдающий
Цитата Iskra:
А что с ее весом? обычный вес... обычнейший...
1.8 кг это на килограмм меньше моей, а моя тоже не сильно тяжелая. Я же написал, что все зависит от условий. В большом красном багажнике можно и 20 кг возить, разницы не заметишь, но в тех же горах каждый грамм на счету. Мне тарелку запрещали брать с собой на восхождения, и это не прихоти были.
Цитата Iskra:
а я спокойно куплю хорошую треккинговую, а точнее удобные, практичные говнодавы защищающие мою ногу от всего дерьма
говнодавы можно за 100р. взять. Но ноги.. Их всего две висит. И за то, чтобы обувь не натирала их, не промокала, не скользила, мало весила, не разваливалась за три дня, надо платить. Скажем горные ботинки стоят сейчас от 11000р. Говнодавы там не помогут никак. Абсолютно никак. Ты просто не дойдешь в них. Понятно что для гоп-бухача в медведевском лесу это не надо совершенно. Но есть другие люди. Не все алкоты и гламурные ***ги. Слово "спорт" тебе должно быть знакомо.  
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #340434

Нео
Eternal_Stranger,
Саш, поддерживаю, но все же разговор о палатке, не будем разводить здесь полемику.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #340435

Профессионал
diskmaster, возможно я не прав, не претендую на последнюю инстанцию, но брал я ее не для пикникофф, этточно, и как-бы она не тяжелая (лень сейчас лезть и взвешивать), в сложеном состоянии занимает немного (не больше раскладного стула от Атеми), в остальном... между аутлендером и паджеро, я выбрал аутлендер и не жалею. А паджеро считаю дорогой понтовой машинкой, хотя не отрицаю что она "повыше" от земли будет. А между паджеро и хаммером - выбрал бы хаммер - ибо это уже весчь (огромный вагончик для жилья вне цивилизации). 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #340488

Нео
Iskra,
Цитата Iskra:
между аутлендером и паджеро, я выбрал аутлендер и не жалею
блин, между какашкой и какашкой выбрал... хм... ))))
Но твои принципы я понял, палатка точно не для тебя ))) Кыш )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #340493

Профессионал
diskmaster, сам ты какшка, фуууууууууу 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #340503

Наблюдающий
diskmaster, согласен. Я ботинки вcего лишь как пример привел. Тацк дочступнее объяснить было без троллинга. Думаю вопрос снят уже. Вот купит кто это дело интересно? 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #340591

Начинающий специалист
Eternal_Stranger, я вот свою продал на другом форуме, а здесь ещё на три страницы испишешь объяснений на "чаво дорага то так?" 

а я вот тут www.infoorel.ru/forum/forum_list.php?f=25 недавно два мешка анаши продал!
до сих пор не могут найти - кто кому что продал))))))))

я прошу уточнения конъюнктуры рынка)))
(что именно продал, по какой цене продал, когда продал?)

Профессионал
Цитата SCAT:
я прошу уточнения конъюнктуры рынка)))
(что именно продал, по какой цене продал, когда продал?)
походу ум, честь и совесть, недорого (т.е. даром и еще приплатил), когда все продавали :)))) (это шютка империализЬма) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #341017
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться