Росто
Автор
Тема

Любопытный
Продаю палатку VauDe Hogan Ultralight
Продаю палатку VauDe Hogan Ultralight, цвет зеленый, абсолютно новая, ни разу не использовалась, в упаковке. Цена 8900 руб. (В Москве по магазам - около 10тр).

Характеристики:
http://www.vaude.com/epages/Vaude-de.sf/secE2EW7h1e5bQ/?ObjectPath=/Shops/Vaude/Products/15758/SubProducts/157584000 

Любопытный
фото 1 

Любопытный
фото 2 

Нео
хороша, зарраза! Достойный вариант для экстрима.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #339695
дорого
по существующим предложениям в магазинах - 5000 максимально возможная цена
(да, кстати, а почему 8900, а не 8999?)
)))))

Нео
SCAT,
для нее не дорого.

а с учетом, что она в Орле и новая в упаковке - совсем хорошо.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #339710

Любопытный
Цитата SCAT:
дорого
по существующим предложениям в магазинах - 5000 максимально возможная цена
(да, кстати, а почему 8900, а не 8999?)
)))))

при всем уважении, вы что-то путаете. у Вауды дешевле 8-9 тр вообще палаток нет. не та марка.
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946%2BEQ%2Bsel%2B16965325-VIS=201E2-CAT_ID=1615417-EXC=1-PG=10&hid=91519

по Ультрлайту
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91519&modelid=1622990
на 10ballov.ru чуть дешевле... 
-WaterSnake-, да я не спорю, что цена на нее правдивая)))
просто ну не купит никто палатку с рук за 9000, если в магазине хорошие палатки по 6000 максимум, а "так себе" палатки - вообще по 3000)

P.S.: Danone - искусство продавать 100 гр. кефира по цене одного литра))

Любопытный
Цитата SCAT:
-WaterSnake-, да я не спорю, что цена на нее правдивая)))
просто ну не купит никто палатку с рук за 9000, если в магазине хорошие палатки по 6000 максимум, а "так себе" палатки - вообще по 3000)

ну я бы так огульно за всех не говорил - доходы у людей разные, да и мерило "хорошо-плохо-дешево-дорого" у каждого свое. 

Профессионал
лично не понимаю. Купил палатку за 5 тыр. 3-хместная, даже поинтересней этой, удобная и надежная (опробована в холод и дождь). а тут за 8 тыр...

Я не торгуюсь - я пытаюсь понять. мне палатка не нуна. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #340040
Iskra, мерседес от калины тоже по цене сильно отличается)) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #340045

Профессионал
Пионер, сравнение не в тему. Разница между мерсом и калиной существенная. Разницы между этой палаткой и моей, кроме цены - не вижу. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #340056

Любопытный
палатка неплохая, от весьма уважаемого бренда на рынке туристическо-походного оборудования. Брать ее за 9000, если можно заказать за 7700 на дом - странновато...

Покупал вот такую за 220 баксов 2 года назад.

http://www.spadout.com/p/sierra-designs-anu-3-tent/#
Все устраивает - и вес, и тент непрокаемый (3000мм) и качество пошива в том числе

удачной продажи) 
Iskra, ну сравни приору 350тыс и лачетти за пиццот. Разница есть? Странно, а в приоре тоже 4 колеса, такой же по мощности двигатель, теже 4 двери и такой же круглый руль. Какого хрена лачетти дороже? Ведь разницы я не вижу. Особоенно по фотографиям )) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #340283

Гуру
Ездим летом с друзьями пару раз в год в лесные выезды, так получилось, у всех разные палатки, насчет брэндов не скажу, но вынес, что материалы выровнялись и у всех относительно одни и те же, а вот технология установки зачастую очень отличается и если свою палатку я ставлю один минут за 10-15 спокойно, да еще и матрац можно успеть надуть. То некоторые только вдвоем. Так что это тож важно.

А еще, несколько раз помимо новомодных ставили старенькие брезентовые шалашики о двух кольях которые. Так вот спится в последних чаще комфортнее и дышится приятнее чем в современных, не знаю, субъективно, но факт, несмотря на кучу форточек, дверей и вентиляций в новых палатках. 
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

17.06.2021 года были записаны через госуслуги к участковому врачу Давыдовой Э.Д. на 9.00 (график был ...

Татьяна 17.06.2021 09:33

Зоомагазин Аквариус

В июне месяце мною был сдан в ремонт аквариум в магазин «Аквариус». Через четыре дня мне позвонили и...

Владимир 12.06.2021 18:05

ТЦ Мебель Дятьково

У нас спальня TREVIZO от этой ТМ, подарили родители на новоселье). Стильное, современное сочетание цветов, комна...

Ирина Сотейникова 10.06.2021 21:44

Кальянная «Погружение»

Отличное место, квалифицированный персонал, найдет что по вкусу самым изысканным эстетам. Можно залет...

Павел 09.06.2021 19:47

Наблюдающий
Цитата Iskra:
Разницы между этой палаткой и моей, кроме цены - не вижу.
на ее вес для начала можно внимание обратить.
Все зависит от задач. Для пикников с шашлыками любая сгодится, хоть атеми за 3000р.
Для серьезного экстрима вроде альпинизма нужны серьезные вещи.
К слову моя палатка например вот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1622568&hid=91519
ставится одним человеком около 5 минут.

К примеру треккинговые ботинки тоже стоят от 5000р. А по виду ботинки и ботинки, ничего особенного, пока не походишь по разным задницам, не поймешь зачем столько платить надо))) 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #340371

Профессионал
Пионер, не по фотографиям, ой не по фотографиям у меня мнение.
Ни приору ни лачетти я не куплю... но как сыпится приора я знаю не по-наслышке, удобство салона приоры для меня - коробка из-под телевизора с креслами внутри (они кстати там мешают), эргономичность всего что было выпущенно ВАЗом после девятки - для меня под большим сомнением.  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #340381
Iskra, ясно, поди весь бабос на палатку потратил? ))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #340382

Профессионал
Eternal_Stranger,
Цитата Eternal_Stranger:
на ее вес для начала можно внимание обратить.
А что с ее весом? обычный вес... обычнейший... и остальные параметры ее меня никак не удивляют. зато цена отталкивает.

Цитата :
К примеру треккинговые ботинки тоже стоят от 5000р. А по виду ботинки и ботинки, ничего особенного, пока не походишь по разным задницам, не поймешь зачем столько платить надо)))
ты смотрю даже улыбнулся.... а я спокойно куплю хорошую треккинговую, а точнее удобные, практичные говнодавы защищающие мою ногу от всего дерьма, что может быть в пути не дороже 3500 (но и не дешевше 2500 кнечно, разлет в 1 рупь)... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #340383
Iskra, а что лучше, палатка или пелотка? )) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #340390
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться