Росто
Автор
Тема

Живу я здесь
Nokia 5230, изучение спроса
Кого-нибудь этот аппарат интересует?

Белого цвета, с коробкой и всем, что в ней было. На дисплее защитная пленка. Состояние близко к новому. Цена вопроса 5000 рублей.
Если кого-то заинтересовало - пишите в личку или звоните 8-953-614-43-47 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #339028
И устраивать Опрос.
Пока очевидно: спрос УПАЛ на 97% 

Живу я здесь
вот собственно и фото.

В комплекте есть все что шло с телефоном - кабель для компа, наушники, зарядник (это все вообще новое, ибо не 5230 была не единственной нокией в семье), карта памяти на 4 Гб. На дисплее с первого дня использования - защитная пленка.

Ну и, конечно, опросный лист :)

Кому нужен этот телефон за 5000 рублей?

Желающие дать положительный ответ на поставленный вопрос пишите в личку или звоните 8-953-614-43-47.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #340499

Наблюдающий
сколько бу?? адекватная цена для него 4,3к рублей, при учете идеального состояния, то есть пытаться продать его за 75% от цены нового. а новый стоит щас 5790 www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/953575. рубля за 4 забрал бы 
Я вас вижу.... #340532

Живу я здесь
б/у с конца весны этого года.

С адекватностью цены в 4,3 рубля - спорить не буду, сам таким же коэффициентом пользуюсь, не уследил за конъюнктурой.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #340577

Живу я здесь
Nokia 5230 все еще продается, 4300 руб.

Возможен обмен на Nokia 5530 в хорошем состоянии. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #345708

Живу я здесь
кто заберет завтра - отдам за 4000 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #349255
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться