Росто
Автор
Тема

Живу я здесь
Продам RoverPC X7 и Motorola U9
UPD: цены снижены! Больше снижаться не будут.

Продам:

Коммуникатор RoverPC X7 в отличном состоянии и полном комплекте. "Железо": процессор 624 МГц Marvell PXA310, RAM 128 Мб, ROM 256 Мб, дисплей 3,2-дюйма 240x320, камера 2 Мп, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, слот microSD.Софт - Windows Mobile 6.1.
Цена 5000 рублей.

Motorola U9 - раскладушка, цв. красный, состояние среднее, не работает внешний дисплей. Из плюсов - внутренний QVGA-дисплей хорошего качества, слот microSD, JAVA, удобная клавиатура, Bluetooth.
Цена - 800 рублей

8-953-614-4347 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #337016

Живу я здесь
U9 нашла нового владельца 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #338022

Профессионал
отдай Ровер за 1500 - он тоже быстро найдет владельца. И этим владельцем соглашусь быть я 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #338080

Живу я здесь
Цитата Iskra:
отдай Ровер за 1500 - он тоже быстро найдет владельца. И этим владельцем соглашусь быть я

:) улыбнул 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #338134

Профессионал
pecheroviy, не настаиваю, просто предлагаю 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #338205

Живу я здесь
Цитата Iskra:
pecheroviy, не настаиваю, просто предлагаю

ну поэтому и я улыбаюсь, а не возмущаюсь :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #338223
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться