Росто
Автор
Тема

Местный житель
Приму в дар...
USB шнур для мобильника Samsung.
Читаю хорошие книги! #334678

Нео
Петровичъ,
Магазинчик Комсомольская, 78 (на углу). Там и шнурки и что хочешь, ценник гуманен. Это я к чему: быстрее, надежнее.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #334680

Местный житель
diskmaster, спасибо, а название магазинчика? 
Читаю хорошие книги! #334681

Живу я здесь
diskmaster,

..."Электромир" называется? 

Нео
***OLDER,
нет, не Электромир.
Петровичъ,
Техно-чего-то-там, не помню. Я для своих трубок там такие эксклюзивы находил, что просто не могу не посоветовать ))) Магаз прямо на углу дома.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #334686

Местный житель
Технолюкс...
в сторону Соляного переулка? 
Читаю хорошие книги! #334687

Нео
Петровичъ,
ага, он самый.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #334691

Живу я здесь
Зайди в "Энергию" возле атолла, там остатки USB-шнуров по 9 рублей распродают, может и на твой самсунг там есть.
Кстати, у самсунга дофига разных моделей кабелей, так что надо смотреть еще на какой именно 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #334865

Любопытный
Приму в дар Колонки желательно советские, усилок, любые советские муз инструменты 
Deafening Silence #335080
скромно так
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #335093

Философ
Пионер, а чо стесняться?  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #335095

Философ
VladBaks, усел Трембита, нерабочий. Отдам за пиво и самовывоз.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #335739
yurich, самовывезу, но пиво не хочу за это, либо журавля 0,5 , либо Мерной 0.7 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #335742

Философ
доплатите мне за вывоз пар 2-х S-90. И я устрою вам дискач! 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #335747
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться