Росто
Автор
Тема

Странник
продам нокиа 5800
продам нокиа 5800. полный комплект, но без стилуса. экран в царапинах (небольших). все работает отлично. все документы. цена 5000 рублей. без торга. 

Профессионал
lexx814, что значит экран в царапинах? и куда делся стилус, есть ли возможность такой найти?
фотку экрана с царапинами можно? 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #334274

Странник
стилусы продаются около 700 р 3 штуки (до этого брал в Москве, 2 оставил в Москве, 1 стилус сын потерял.). царапины от пыли, так как работаю на стройке и не заморачиваюсь аккуратностью. 

Странник
качество фото не очень. да и царапины там не видны. 
абсолютно очевидно, обязана стоить 2900рублей 

Живу я здесь
что бы были видны царапинки надо фоткать с погашенным экраном и под острым углом к телефону, тогда все огрехи будут видны. Ну что-то типа такого как на примере фотки
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #334359

Странник
да таких у моего аппарата и нету! 

Нео
lexx814,
это понятно, что нет, а фотку при выключенном экране все же можно выложить )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #334373

Живу я здесь
у этого LG тоже не все так страшно - просто на отсвет царапины очень хорошо видны и вопросов не возникает 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #334399

Странник
продано! 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться