Росто
Автор
Тема

Любопытный
Куплю девайс
Куплю раритетный девайс nokia 7600 http://www.mobiledream.ru/nokia/models/7600.htm

Очень интересуюсь им! 
Deafening Silence #333079

Живу я здесь
Присоеденюсь ...

Куплю Sony Z7 
Ibi concordia, ubi victoria #333081

Живу я здесь
Дайте и я свои две "коллекционные" копейки вставлю:

Продам Siemens C10, рабочий. Цена 500 рублей. Без торга. Бонусом отдам чехол и еще один C10 нерабочий и не комплектный. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #333141
DarkSouL, ух-ты! Круть.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #333184

Гуру
ericsson t39 ищетсо))

Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #333215

Местный житель
pecheroviy, сутки батарейка то держит?

Змий, ДАААА!!! был такой. Ну вот зачем я его продал когда-то? Это ж ВЕСЧЬ!))
Вобщем дайте два!)) Мне и Змию)) 
O tempora, o mores! #333220

Нео
Змий, P66,
дайте три, тоже хочу.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #333245
pecheroviy, лук приват
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #333262
за хорошие деньги купил бы нокиа 7110

в рабочем состоянии, аккумулятор не печалит, лишь бы работала труба. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #333271

Философ
Цитата :
Присоеденюсь ...

Куплю Sony Z7

кажется, у меня к нему было нефирменное зарядное устройство 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #333302

Живу я здесь
Пионер, неее дядь

Ibi concordia, ubi victoria #333316

Живу я здесь
[quote=P66]pecheroviy, сутки батарейка то держит?

P66 Батарея там "обновленная" - т.е. была оригинальная клетка и туда установлены новые "банки". Так что должна, особенно если потренировать :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #333406
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться