Росто
Автор
Тема

Профессионал
Sony PlayStation 2 с HDD
Продаю сабж. Не "слим", чипованная. На борут винчестер на 80 Гб, соответственно Network Adapter (Lan, phone, HDD), два джостика (оригинальные), две карты памяти по 8 Мб, полный комплект (кабели, документы, коробка и т.д.). Состояние 10 из 10 (очень бережное обращение).
за все - 9000 рублей. Бонусом - диск с ElfLauncher (для непосвященных - дополнительный софт для полной власти над девайсом).

Писать в личку или на телефон: 8-903-882-15-85 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #332345

Живу я здесь
Продаю петуха, цена 90 тысяч рублей, а почему так дорого, да потому что деньги нужны ...

Какие нах 9 тысяч???? Новая 4200 стоит  
Ibi concordia, ubi victoria #332362

Профессионал
Анекдот:
Продает еврей квартиру, приходят покупатели. Еврей им и говорит:
- Вы скажите мне свою цену, мы вместе посмеемся, а потом начнем нормальный торг.

DarkSouL, ты хоть внимательно читаешь? хотя вряд-ли. Данная консоль не для тебя.
Найдешь данный девайс в магазине с винчестером, адаптером и толстушку - флаг тебе в ротовую полость.

Я продаю неспешно, ибо прикольно играть на ПС2 акромя игрушек самой консоли, еще и игрушки консолей Сега и Дэнди, да еще и без использования дисков :)

Для покупателей, которые в курсе что за аппарат продается - Линух не ставил. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #332388

Профессионал
Iskra,

эээ, я правильно понимаю, что к стоимости обычной БУшной надо прибавить
http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=p3907.m38.l1311&_nkw=ps2+network+adapter&_sacat=See-All-Categories

HDD и прямые руки для сопряжения? Ежели да - то все же дороговато :) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #332404

Живу я здесь
Дааа.... тут за 3000 это старье не кто не берет, а здесь целых 9000р ППЦ.

Любопытный
за такие деньги можно прошитый XBOX-360 взять с рук ..... и скорее всего тоже с винчестером... 

Живу я здесь
Iskra, Олежа перестань на завтрак грибочки есть :)))) А тему перенеси в "Отдам в хорошие руки" 
Ibi concordia, ubi victoria #332471

Профессионал
DarkSouL, Димачка, ну не разбираешься - не лезь. Играй на своем ноуте от Сони и говори в ЯТелефонко.  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #332532
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться