Росто
Автор
Тема

Любопытный
продам NOKIA N78
продаю NOKIA N78.цена 4000.состояние 4.полный комплект.б.у год 

Любопытный
народ,телефон еще не продан.объявление еще в силе 
цена завышена: N78/2 *100 = 3900рублей должно быть, а у тебя ничем неоправданные 4тыщи. 

Любопытный
цена как раз таки оптимальная.если бы я купил телефон новый за 3000 а сейчас бы продавал что за бесплатно отдавать????цена нормальная.писать тем кто покупает.базар не нужен 
в объявлении не указано, что это телефон, я думал продаётся телевизор или телетайп или телефакс или телескоп. 

Живу я здесь
Для бу в хорошем состоянии нормальным коэффициентом считается 0,7 от цены нового товара с аналогичными характеристиками. Хотя тут рыночная конъюнктура вносит свой вклад. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #334357

Нео
pecheroviy,
ну мы же не медиумы, чтобы по сообщению видеть состояние трубки.
skittles,
Цитата skittles:
писать тем кто покупает.базар не нужен
можно совет? Фотку девайса выложите - быстрее дело пойдет.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #334370

Живу я здесь
diskmaster , это я о методе оценки, точнее о его общепринятой практике, а фотка да, не помещает.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #334396
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться