Росто
Автор
Тема

Эксперт
Требуется замерщик!
Уже разместил вакансию на сайте. Требуется замерщик окон ПВХ и алюминиевых конструкций.
Зарплата сдельная.
Нужен авто, так как работа разъездная.
Нужен парень с головой. Спокойный, рассудительный.
Дружащий с арифметикой и здравым смыслом.
Не обязательно с опытом работы (научу). Желательно со строительным образованием или техническим.
Если есть на примете такие экземпляры отпишите в личку.

Тема затеяна не для балагана, любой флуд не по теме будет жестко отмодерирован. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #321748

Гуру
Цитата ANDY:
Зарплата сдельная.
Шкалу огласите пожалуйста.
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #321760

Эксперт
ФиЛ, в личку, если по делу, нехочу разводить флуд 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #321761

Нео
ANDY,
Цитата ANDY:
нехочу разводить флуд
присмотрю за этим.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #321765

Эксперт
diskmaster, посмотри плиз, тему затеял не для балагана... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #321766

Мэтр
ANDY, меня возьми.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #321780

Эксперт
Вик, если серьезно заинтересован, в лички плиз... поговорим, обсудим... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #321786

Эксперт
По прежнему заинтересован в замерщике... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #321855

Странник
аська 555110303 

Эксперт
Для интересующихся: работа постоянная, дневная, не подразумевает подработки. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #322456

Эксперт
по непонятным мне причинам в объявлении не пишется телефон по которому можно со мной связаться (пишет : нет прав)
Так что публикую его тут: 76-06-01, 76-04-80 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #322936

Новичок
Если тема еще актуальна, готов предложить свои услуги, опыт большой, тему знаю профессионально. Отпишитесь. 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться