Росто
Автор
Тема

Живу я здесь
Продам EasyPC E700
Продам почти новый нетбук EasyPC E700 производства Китая.

Технически представляет собой устройство на базе набор логики WM8505 (VIA WonderMedia) с частотой 300 МГц и ОЗУ 128 Мб (DDR)работающее под управлением WindowsCE (!обратите внимание WindowsCE, не XP! ).

Диагональ дисплея 7 дюймов, также присутствуют:

2 Гб встроенной памяти для пользовательских данных
3 USB-порта (можно подключать внешнюю мышь, клаву, флешки),
RJ-45 разъем для подключения к сетям Ethernet 10/100,
3,5 мм аудиоразъемы для подключения гарнитуры (вход микрофона, выход наушников)
слот для SD-карт
модуль Wi-Fi (!)
аккумулятор 1800 мАч, хватает на 1,5-2 часа.

В комплекте сам нетбук, сетевой адаптер (9В,1А), инструкция, коробка. Покупался в начале лета 2010 года чтобы взять с собой на отдых, продаю за ненадобностью.

Набор ПО включает в себя браузер, просмотрщик картинок, офисный пакет, медиаплеер, утилиту для просмотра видео с youtube и другие программы. Интерфейс системы английский, ввод на русском поддерживается (переключение Alt+Shift). Ничего дополнительного не ставил, хватило предустановленного набор программ.

Цена 3000 рублей.

Звонить: 8-910-2043855
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #320698

Профессионал
за 1500 рублей заберу сразу. Жене на работу.
если есть возмущения, замечу что новый стоит ровно 2580 рублей. Я готов такое чудо купить только за полторы. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #320886

Живу я здесь
Цитата Iskra:
за 1500 рублей заберу сразу. Жене на работу.
если есть возмущения, замечу что новый стоит ровно 2580 рублей. Я готов такое чудо купить только за полторы.

Я за 1500 его продать не готов, пусть пылится на полке, он есть-пить не просит.

И еще - где в ОРЛЕ В НАЛИЧИИ он есть за 2850? Заказ из Китая не в счет. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #320900
беру свои слова назад что айпад гамно. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #320909

Местный житель
Эдакий кпк мутан

Цитата pecheroviy:
инструкция
на китайском? 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #320913

Живу я здесь
Цитата michejz:
Эдакий кпк мутан

Да типа того :)

Цитата pecheroviy:
инструкция
на китайском?

Вроде на английском, я ее даже не открывал :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #320914

Новичок
Цитата michejz:
Эдакий кпк мутан
Смартбук это называется, но в общем да, по сути это "очень большой смартфон-раскладушка без функции "звонить"". Мне вот лично интересно, где автор достал данную вещь, у нас в стране вообще с ними довольно тяжко. Что вообще примечательно, с конца прошлого года такие китайские штучки, включая более новую модель сабжа - 790-ю, продаются по цене от 85$. Хотя что это я, мы ж обитаем в стране олигархов. в которой можно толкать какой-нить iPhone по цене в 3 раза дороже, чем в странах загнивающего капитализма. Брал, кстати, по чем? )) 

Живу я здесь
Цитата SMer4:
Цитата michejz:
Эдакий кпк мутан
Смартбук это называется, но в общем да, по сути это "очень большой смартфон-раскладушка без функции "звонить"". Мне вот лично интересно, где автор достал данную вещь, у нас в стране вообще с ними довольно тяжко. Что вообще примечательно, с конца прошлого года такие китайские штучки, включая более новую модель сабжа - 790-ю, продаются по цене от 85$. Хотя что это я, мы ж обитаем в стране олигархов. в которой можно толкать какой-нить iPhone по цене в 3 раза дороже, чем в странах загнивающего капитализма. Брал, кстати, по чем? ))

Ну да смартбук, но лучше уж людей таким словами не пугать. Покупал на молотке почти за 4000 рублей (с доставкой) в начале лета. Конечно заплатил дороговато, но тогда еще с ebay, paypal и китайскими интернет-магазинами на подружился.

Сейчас специально глянул - их как обычно полно, но действительно даже в наших широтах маленько подешевели 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #320920

Нео
pecheroviy,
Цитата pecheroviy:
но тогда еще с ebay, paypal и китайскими интернет-магазинами на подружился.
и очень-очень зря. Я никогда не забуду свой цифровой Lumix с ахринительной увеличалкой за каких-то 9 000. Честное слово, лучше уж там. (И огромное спасибо еще раз тому замечательному человеку, который его сюда доставил!)
По теме:
Честно сказать - страшней атомной войны, уж лучше Асус взять...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #320940

Живу я здесь
[quote=diskmaster]pecheroviy,
[quote=pecheroviy]
Честно сказать - страшней атомной войны, уж лучше Асус взять...

Асус лучше, не спорю, но он и дороже. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #321011

Гуру
но на асусе и винда не на 90 дней ))))

Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #321189

Живу я здесь
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #321197
м-м-м...эргономика на 5 баллов.....столько бумажек самоклеящихся с напоминалками вокруг экрана можно наклеить ))))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #321201

Живу я здесь

Оно самое.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #321248

Профессионал
гы... оказывается я слишком много за него собирался дать. Он дороже 1000 не стоит :) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #321271
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

17.06.2021 года были записаны через госуслуги к участковому врачу Давыдовой Э.Д. на 9.00 (график был ...

Татьяна 17.06.2021 09:33

Зоомагазин Аквариус

В июне месяце мною был сдан в ремонт аквариум в магазин «Аквариус». Через четыре дня мне позвонили и...

Владимир 12.06.2021 18:05

ТЦ Мебель Дятьково

У нас спальня TREVIZO от этой ТМ, подарили родители на новоселье). Стильное, современное сочетание цветов, комна...

Ирина Сотейникова 10.06.2021 21:44

Кальянная «Погружение»

Отличное место, квалифицированный персонал, найдет что по вкусу самым изысканным эстетам. Можно залет...

Павел 09.06.2021 19:47

Живу я здесь
Цитата Iskra:
гы... оказывается я слишком много за него собирался дать. Он дороже 1000 не стоит :)

ню-ню. :) Эти девайсы вполне имеют право на жизнь, с учетом их цены. Тем в принципе кому возле хот-спота охота в одноклассниках сидеть и нет денег на нормальный нетбук нет - то он в принципе подойдет.

Конечно, с ценой в 3000 я маленько погорячился... но будет 2000 вполне адекватно :)
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #321282

Профессионал
Цитата pecheroviy:
Тем в принципе кому возле хот-спота охота в одноклассниках сидеть и нет денег на нормальный нетбук нет - то он в принципе подойдет.
тем, кому только около "горячей точки" в однокласниках посидеть - этот девайс не подойдет, ибо они не знают ни что такое ВиндоусЦЕ, ни почему седьмой ишак там не идет, ни что делать чтобы заработали скрипты однокласников или ВК. Они ничего по этому девайсу не знают, и что с ним делать если что навернется - тоже. А в техобслуживание им просто объяснят что они не правы и стоить "востановление" будет.... не менее 2к вечнодеревянных :)
не такой уж это обычный девайс как и все что делается китайцами. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #321286
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться