Росто
Автор
Тема

Местный житель
Бэларусь, Бэларусь! А батька скажет- меняем картофан на газ!!! Родители вчера купили 10 мешков по 18 рупий за кг. Полобласти объездили))) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #320234

Начинающий специалист
картофелезависимые 

Эксперт
schweppesss, вчера взял за 16 рэ...крупная но немного (только 5 мешков на зиму) мне много не надо... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #320317

Живу я здесь
ANDY, а почему не говоришь где? Секретничаешь?)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #320325

Эксперт
snuvr, нет смысла... это были знакомые... но картофан родом со Змиевки 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #320327

Живу я здесь
ANDY, Тогда ты забыл добавить смайлики поправляю:
Цитата :
schweppesss, вчера взял за 16 рэ...крупная но немного (только 5 мешков на зиму) мне много не надо..
))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #320331

Эксперт
snuvr, согласен, исправлюсь!  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #320334

Живу я здесь
На развитии продают Калужскую, выращенную на песчаной почве, не знаю хорошо это или плохо. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #320335

Эксперт
snuvr, тоже слышал инфу о продаже картохи на развитии с машин по нормальным ценам то ли 14 то ли 16 рублей 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #320338

Живу я здесь
Надо на форумах других городов спросить, как у них с кортошкой, сделайте единую регистрацию на всех инфосити)))
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #320339
да в соседних областях такая же ситуация с картошкой, если ехать закупаться, то далеко, прибавляем бензин и получаем что проще тут купить. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #320353

Начинающий специалист
слезайте с картошки, в крахмале нет ничего полезного.
по городу стоят газельки в каждом квартале с азербайджанцами - 20 р кг. поддержите их, а то они совсем бедные  

Живу я здесь
Никонор, Мать с дури купила три мешка по 25 у русского. Ты рад?)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #320673

Философ
Неужели всё так плохо? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #320674

Частый гость
видел на рынке по 30р продавали, крупная 
Отзывы об организациях

Зоомагазин Аквариус

В июне месяце мною был сдан в ремонт аквариум в магазин «Аквариус». Через четыре дня мне позвонили и...

Владимир 12.06.2021 18:05

ТЦ Мебель Дятьково

У нас спальня TREVIZO от этой ТМ, подарили родители на новоселье). Стильное, современное сочетание цветов, комна...

Ирина Сотейникова 10.06.2021 21:44

Кальянная «Погружение»

Отличное место, квалифицированный персонал, найдет что по вкусу самым изысканным эстетам. Можно залет...

Павел 09.06.2021 19:47

Кальянная «Погружение»

Приятная атмосфера, обслуживание на высшем уровне, теперь это моё любимое и каждого посещения хочется хоч...

Лина 09.06.2021 12:51

Живу я здесь
Black-Jack, не пысать! До весны доживут все))))))

Цитата snuvr:
На развитии продают Калужскую, выращенную на песчаной почве, не знаю хорошо это или плохо.

Пробовали варить, не разваливается, так что велком на микрон на развитие.

PS фура разлетелась за три дня 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #320679

Философ
snuvr, ну смотрите. Лето как бы жаркое было. А вдруг зима лютая? Рекомендую запастись помимо картох шерстяными носочками... ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #320684

Межгалактический флудер
Цитата Black-Jack:
Рекомендую запастись помимо картох шерстяными носочками... )))
Нашел дома свою старую дубленку. Толстая, не то что современные. Подумываю переставить молнию (сломана) и держать за запасной вариант. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #320690

Живу я здесь
...уважаемые, на М.Куликовке копают картошку и прям с поля можно купить отборную, через весы, по 18 рублей.... Поезжайте и уже решите эту проблему низшего порядка... 

Философ
Не считаю проблему покушать проблемой низшего порядка. Это первостепенно-важная необходимость для каждого вменяемого организма. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #320696
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться