Росто
Автор
Тема

Любопытный
Куплю лазерный принтер
Куплю лазерный принтер, старенький какой нибудь, не дорого.
Можно в нерабочем состоянии, внешний вид не интересует. 
блин, месяц назад на свалку улетел hp 6 и сапоп 1120. Сапоп чото с механикой. HP хватал по несколько листов, но печатал. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #319427

Начинающий специалист
Сколько за самсунг ML-1750 дашь?
Состояние норм., печатает, только заправка нужна, но еще есть, думаю на курсач хватит. 

Любопытный
Цитата Пионер:
блин, месяц назад на свалку улетел hp 6 и сапоп 1120. Сапоп чото с механикой. HP хватал по несколько листов, но печатал.
блин, hp 6 - вечная техника! Минимальное ТО раз в пять лет и он может работать в холоде и жаре как проклятый, по 6-8 тыс листов в месяц. У меня был такой и так и работал. И так и продался в рабочем состоянии :) 
Еду не быстро, но везде. #320154
Nansen, на работе бесполезен, а домой не утащить. С чемоданом без ручки расстаюсь быстро. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #320157

Местный житель
Цитата Пионер:
HP хватал по несколько листов, но печатал.

Всего-то тормозная площадка сработалась. Каких-то 400 р. и принтер готов еще второй ресурс отработать. Совсем зажрались ))))) 

Межгалактический флудер
Кто б говорил. На лестницу выйди )))))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #320180

Любопытный
Samsung и подобное даже не предлагайте. Пионер ну что я могу сказать... выкинул так выкинул. 

Местный житель
Цитата doctor:
Кто б говорил. На лестницу выйди

Так я ж их не выкидываю, они на лестнице терпеливо ждут своих новых хозяев с такими же добрыми руками как и были у старых ))))) 
AgeNT, ага ага, я знаю ещё одного чела, сам не юзает, складирует и другим не то что не отдаёт, даже не продаёт  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #320277

Профессионал
Есть Кэнон LBP-810.
Я его потрошить собирался, но могу отдать за умереную денежку.
Предлагай цену.  

Местный житель
Пионер, может он их для коллекции собирает? )))) Сейчас-то выпускают то, что и рядом со старыми моделями не стояло.
А я б все отдал бы, но ведь начальство не поймет, посадют ))

Цитата Гость:
Есть Кэнон LBP-810.

Кстати, отличный принтер, рекомендую. И картриджи одни из самых недорогих, и с заправкой нет проблем, и надежен как скала. У меня он уже третий ресурс наверное пашет 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться