Росто
Автор
Тема

Живу я здесь
Продам раковину и разные запчасти на ВАЗ 2105
Доброго времени суток!

UPD: убирал все распроданное!

Решил устроить распродажу всего ненужного:

Раковина с тюльпаном и отверстием под смеситель. Большая, использовалась недолго, если отмыть от грязи (лежит в гараже) будет очень даже ничего. В состоянии как есть отдам за 1000 рублей, если отмою - то за 1500. Так же гараже лежит бачок от унитаза-компакта, отдам за символические деньги.

Аккумуляторы автомобильные НЕРАБОЧИЕ 3 шт - 2 Topla, 1 BW. 2 - сильно разряженные, один почти рабочий - 5 из 6 банок нормальные (плотность 1,27), в шестой 1,1 :( . Отдам по цене лома - 120 рублей за штуку, если заберете все. Полуживой отдельно - 200 рублей.

Есть разные запчасти от ВАЗ 2105 (карбюратор) в различном состоянии:

Впуской/выпускной коллекторы двигателя - отдам по 300 рублей

Стартер (рабочий, надо менять пусковое реле - на нем разбиты контакты) - 400 рублей.

Запчасти подвески (тяги, рычаги, полудохлые амортизаторы, в общем отдам все КРОМЕ ПРУЖИН) - кому чего надо пишите, отдам за символические 50 рублей элемент.

Монтажный блок старого образца (пропаян, но не проверен) - 200 рублей.

Мотор стеклоочистителя - 300 рублей.

Рулевой редуктор (подношеный) - 300 рублей

Набор рулевых тяг (центральная и длинные наконечники еще немного поработают) - 100 рублей.

4-х ступенчатая КПП рабочая, но требующая промывки от грязи - 1000 рублей.

Есть разные пластмасски от салона, чулок заднего моста, две полуоси (одна погнутая), один фонарь задний с не очень хорошим стеклом но целым отражателем, комбинация приборов, две торпеды (одна в среднем (2105), другая в плохом (2107) состоянии), блок педалей, заднее стекло без обогрева, два ваккумных усилителя тормозов (х.з. рабочие или нет) и может чего еще что осталось от разборки машины.

Цена на запчасти примерные, если будете брать можно чуть-чуть поторговаться :)
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #319019
SE K500i, SE K550i - есть? И если есть, какая в них неисправность и сколько за них хочешь? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #319030

Живу я здесь
Цитата Somebody:
SE K500i, SE K550i - есть? И если есть, какая в них неисправность и сколько за них хочешь?

Нет, этих нет. К сожалению.

Из SE есть К320 после воды (нет звука звонка) в убитом корпусе от K510.
J210 - корпус в хорошем состоянии, дисплей целый (скорее всего), не включается, с платы выпаян джойстик.

Также есть:

Siemens C10 - 2 шт, один даже от внешнего блока включается

Voxtel BD30 - битый дисплей, возможно шлейф. Включается и зажигает подсветку клавиатуры

Samsung X640 - сдох терморезистор отвечающий за заряд аккумулятора, а так включается и звонит, но не заряжается. Также в нем нет модуля камеры. Дисплей целый.

Motorola E365 - работает, звонит, не заряжает аккумулятор (пишет invalid charger)

Pahtech G650 - включается, работает, я так и не понял что с ним, но что-то не так.

Siemens CL75 - 2 шт, один в новом китайском корпусе, включается работает, только быстро есть аккумулятор. Второй сильно потертный и не включается

Fly VK 4500 - внешне хорошее состояние, был полностью рабочий, пока я не убил его неудачной прошивкой. Пытался шить еще несколько раз - ничего путного не вышло

LG G5600 - работает, но только если включится. А с этим у него проблемы - то включается, то нет. Думал дело в аккуме, купил новый (16.10.09) - поставил - он поработал три дня и всадил его в ноль. :(

Samsung C110 - 2 шт. Оба включаются, но не работают как надо. дисплеи у обоих целые. У одного не работает клавиатура, у другого - чего-то с зарядом аккумулятора - даже заряженную батарейку воспринимает как пустую.

Alcatel E105 - раньше работал, но постоянно перезагружался, я его немного прогрел паяльной станицией - перестал включатся. Дисплей целый. Есть еще один похожий - но тот полный труп с битым дисплеем.

Fly SL110 - включается, но не видит сим-карту, вообще. Причина в процессоре (то ли сдох, толи надо перепаять). Возится не стал :(

Корпус от Nokia 3600s без дисплея и без платы с небольшими провреждениями. Аккумулятор BL-4S живой.

LG KG270 - без дисплея, состояние уже не помню, кажется даже включался, аккумулятора нет. + есть плата от LG KP110 и коцаный аккумулятор к ней

Motorola C350, после воды, иногда включается, но нет картинки на дисплее.

Покоцаный корпус от Motorola E365 с ковыряной платой

Siemens A35, 2 шт, без аккумуляторов, вроде бы включаются.

Siemens M35, без аккумулятора, включается.

Siemens S35, без аккумулятора, состояние не помню, кажется проблема с контрасностью дисплея.

Fly V07 (если не ошибаюсь) - включается но зависает. Дисплей целый.

Motorola V3i - с разбитым дисплеем и передним стеклом, поврежденным шлейфом и платой не заряжающей аккумулятор (нужно менять проц+флеш). Корпус в среднем состоянии.

Это то что вспомнил :) На выходных посмотрю чего еще есть - еще пару десятков наименований добавлю

Ковыряние и ремонт (если получится) телефонов - это мое хобби, поэтому - кому-чего надо готов отдать за символические деньги (от 50 до 150 руб. за штуку) или поменяться на что-то вам ненужное.

Например, все за один телефон с поддержкой mp3 и Bluetooth или на какие-нибудь нерабочие телефоны :)

В общем пишите - договоримся.

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #319059

Живу я здесь
В догонку - есть рабочие дисплеи:

Siemens CX65/CX70/M65 - 3 шт
Siemens C75 - 2 шт. Также на С75 есть "русская" накладка клавиатуры.
Sagem MyX6 - 1 шт

Аккумулятор SE BST37 (900 мАч)
Аккумуляторы для Siemens A5х / C5x

Корпусные элементы Siemens A52 и даже одни включающийся телефон но с нулевой контрастностью на дисплее.

Кому надо - пишите, договоримся. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #319074

Живу я здесь
В догонку оставшийся список моей "коллекции"

LG G1600 - без дисплея, не включатся. Покупался как донор

Maxon 7970 - проблемы с аккумулятором

Siemens C62 - 2 шт., в одном нет сети, во втором уже не помню

Nokia 6??? - плата живая, но место где был динамик просверлено дрелью

Panasonic G50s -

Ericsson A1018 - нет дисплея, не включается

Siemens A75 - разбит дисплей, есть повреждения на плате

Siemens S45 - не включается, после воды

Alcatel 535 - надо снять код телефона и добавить аккумулятор, покупался с разбитым дисплеем, но потом дисплей был заменен

Siemens ST55 - внешне в состоянии хлама, но плата по большей части живая (насколько помню удалось его завести, надо только контакты на аккумулятор заменить

Fly Z200 - внешне на 5, но разбит дисплей. Сам бы удовольствием бы купил дисплей для этого чуда :)

Pantech GB300 - не включается

Samsung S500 - после воды, дисплей целый, внешне 4+

Philips 9@9a - нет дисплея и защитного стекла. Включается.

Siemens A50 - поврежден дисплей и убитая внешность.

Для оперативной связи: 8-910-2043855, электронная почта anton0905@gmail.com 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #319299

Философ
Цитата pecheroviy:
Nokia 6??? - плата живая, но место где был динамик просверлено дрелью.
Лихо вы "ковыряетесь". )))))  
Душевное равновесие... #319302

Живу я здесь
Цитата ЛиК:
Цитата pecheroviy:
Nokia 6??? - плата живая, но место где был динамик просверлено дрелью.
Лихо вы "ковыряетесь". )))))

Это было до меня :)))))  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #319329

Живу я здесь
Samsung Z540 подозрительно дешево.. с ним все нормально? или просто устаревшая модель? У мужа и сына сломались телефоны, надо пока что-нибудь подобрать бы...В общем, телефончик в личку кинуть было бы неплохо... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #319332

Начинающий специалист
Цитата pecheroviy:

Компьютер на базе intel Pentium4 1,8 ГГц с 512 Мб ОЗУ (DDR), DVD-приводом и 160 Гб жестким диском в компактном корпусе Desktop

...можно чуть подробнее? 
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #319345

Живу я здесь
Цитата Hicks_Dwayne:
Цитата pecheroviy:

Компьютер на базе intel Pentium4 1,8 ГГц с 512 Мб ОЗУ (DDR), DVD-приводом и 160 Гб жестким диском в компактном корпусе Desktop

...можно чуть подробнее?

Компьютер и Nokia E65 уже проданы :)

Цитата astrella:
Samsung Z540 подозрительно дешево.. с ним все нормально? или просто устаревшая модель? У мужа и сына сломались телефоны, надо пока что-нибудь подобрать бы...В общем, телефончик в личку кинуть было бы неплохо...

Это не особенно свежая модель и самое главное что нет слота для карт-памяти. Зато 140 Мб (или около того) собственной. Также есть 3G, EDGE, Bluetooth и USB-интерфейс (правда с собственным разъемом).

Если интересует - звоните 8-910-2043855, договоримся. А там посмотрите, проверите. Последние 3 месяца им пользовалась моя мама, она ни на что не жаловалась. Причина продажи - отсутствие необходимости в телефоне, ибо у нее снова есть любимый RAZR V3 :)

P.S. Цены стараюсь ставить минимальные, мне все это распродать надо :)
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #319384

Живу я здесь
Монитор ЭЛТ 15" тоже уже нашел нового владельца. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #319481

Живу я здесь
Цитата pecheroviy:
Монитор ЭЛТ 15" тоже уже нашел нового владельца.

Немного подредактировал первое сообщение, убрал все распроданное.

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #323623
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться