Росто
Автор
Тема

Новичок
продам видеокарту
Продается Radeon 5850 http://www.nix.ru/autocatalog/sapphire/PCIE_DDR5_Sapphire_ATI_RADEON_HD5850_DualDVI_HDMI_DP_Crossfire_89753.html.
На гарантии, состояние отличное.
Прошу за нее 8500р. 
за 4000 буквально через час заберу 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #316878

Философ
А Метро 2033 пойдёт на ней? 
Душевное равновесие... #316945
ЛиК, пойдет
оно и на более простых ATI пойдет)
цену "с рук" Пионер реальную сказал, за более высокую цену можно только своим (с уговорами) продать, но не на конфе

Частый гость
Карта, конечно вертолет, но за просимые деньги ее никто не заберет - через пару-тройку месяцев она будет стоить тыщ 7...

Цитата ЛиК:
У меня на 5750 летал на максимуме) 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #316957

Живу я здесь
Цитата ЛиК:

А что это ? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #316959

Частый гость
Цитата LMI:
Цитата ЛиК:

А что это ?

Эт такая игрушка для детей старше 16 (ибо в некоторых моментах, даж у меня сжималось... кхм, вы поняли)))). На самом деле - очень толковая весч, вышедшая в мире компьютерных игр недавнего времени, пусть и с линейным сюжетом, зато с вариациями концовок. В общем, даже не ценителям использовать машину по данному назначению должна понравиться:) 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #316962

Живу я здесь
Цитата 337:
Эт такая игрушка для детей старше 16 (ибо в некоторых моментах, даж у меня сжималось... кхм, вы поняли)))). На самом деле - очень толковая весч, вышедшая в мире компьютерных игр недавнего времени, пусть и с линейным сюжетом, зато с вариациями концовок. В общем, даже не ценителям использовать машину по данному назначению должна понравиться:)

Вот что значит Молодёжь!..... А я всё в Пакмена режусь.....(((((( 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #316963

Новичок
Видюхе меньше месяца. По никсу цена 10200р, в багире 9700. Цена в 4000р. не интересна совершенно. Кого предложение интересует, пишите в приват - пообщаемся.  

Частый гость
Цитата LMI:
Цитата 337:

Вот что значит Молодёжь!..... А я всё в Пакмена режусь.....((((((

Пакмен (мечтательно)... Здорово живешь, Иваныч, я вот тут на досуге о тетрисе ток мечтаю))) И, кстати, о молодежи... Отца моего друга хрен оттащишь от компьютера, пока не пройдет очередную новинку))) 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #316974

Профессионал
337,
Цитата 337:
Отца моего друга хрен оттащишь от компьютера, пока не пройдет очередную новинку)))
щисливый чилавек... есть много-много время на посидеть-поиграть. Я вон старые игры никак не пройду - времени нету.

ПО ВИДЮХЕ: поддерживаю цену Пионера, ибо готов купить за 3900 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #317255
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться