Росто
Автор
Тема

Философ
Цитата DarkSouL:
Stingo, каска
КАСКО покрывает ущерб твоего авто. Пример, у тебя есть КАСКА, случается ДТП по твоей вине, ущерб потерпевшему оценен в 200 тыс. В результате, свое авто ты делаешь по КАСКО, потерпевшему страховая выплатит по ОСАГО 120 тыс, соответственно 80 тыс. заплатишь из своего кармана.

Цитата Lyalya:
У друзей есть машины и они ее подвозят. Но дочери хочется свою! Вас же тоже не устраивает, если вас периодически будут подвозить соседи? Все о своей мечтают!
купите ей хороший велосипед, это лучше чем помойка. 
--Пойдём причинять добро. #316784

Живу я здесь
Lyalya, Если она не против такого авто и более того хочет, то чего спорить то, нужно покупать :)
Но имхо 50тыр все таки не вариант, лучше потерпеть и взять что то более менее приличное .. того же матиза б/у или КИА.

Цитата Stingo:
КАСКО покрывает ущерб твоего авто. Пример, у тебя есть КАСКА, случается ДТП по твоей вине, ущерб потерпевшему оценен в 200 тыс. В результате, свое авто ты делаешь по КАСКО, потерпевшему страховая выплатит по ОСАГО 120 тыс, соответственно 80 тыс. заплатишь из своего кармана.
Друг мой ты в корне не прав! Я ниче платить не буду. 
Ibi concordia, ubi victoria #316789

Начинающий специалист
Спасибо за совет! Поищу! 

Философ
Цитата DarkSouL:
Друг мой ты в корне не прав! Я ниче платить не буду.
Обоснуй, по закону, виновник оплачивает все убытки, так что если денег не хватит по ОСАГО, с тебя их легко стребовать по суду. Хотя может у тебя не обычная КАСКО, тогда поделись что там за условия. 
--Пойдём причинять добро. #316795

Живу я здесь
Цитата Stingo:
с тебя их легко стребовать по суду
ммм .... нука поподробнее )))) легко говоришь ))))))))  
Ibi concordia, ubi victoria #316796

Философ
Цитата DarkSouL:
Цитата Stingo:
с тебя их легко стребовать по суду
ммм .... нука поподробнее )))) легко говоришь ))))))))
Да, это не сложно, достаточно предоставить смету и документы о ДТП, ты можешь какое-то время потянуть резину, пропустив заседания или принеся справку о болезни, но не зависимо придешь ты или суд вынесет решение заочно о взыскании не достающей суммы + издержки судопроизводства + расходы адвоката пострадавшей стороны. 
--Пойдём причинять добро. #316799

Живу я здесь
Stingo, ниразу не сбивал так деньги ? )))) Валер ты в какой стране живешь то?  
Ibi concordia, ubi victoria #316807

Философ
Цитата DarkSouL:
Stingo, ниразу не сбивал так деньги ? )))) Валер ты в какой стране живешь то?
Дим, у меня парнишка работает, по суду с него взыскали 340 тыс, никаких проблем. А будешь уклонятся от уплаты, привет курортам краснодарского края, за границу не выйдешь, приставы внесут тебя в списочек. И дел таких много, у меня знакомые в суде и приставы есть, это работает. 
--Пойдём причинять добро. #316810

Живу я здесь
Stingo,

"Все люди врут" (с) Dr. House 
Ibi concordia, ubi victoria #316820

Философ
Цитата DarkSouL:
Stingo,

"Все люди врут" (с) Dr. House
Согласен, и ты не исключение ) 
--Пойдём причинять добро. #316825

Живу я здесь
Stingo, конечно нет ...

Раз любишь закон, тогда делай ДОСАГО и езди спокойно 
Ibi concordia, ubi victoria #316828

Философ
Цитата DarkSouL:
Stingo, конечно нет ...

Раз любишь закон, тогда делай ДОСАГО и езди спокойно
Дык я давно сделал и не парюсь на эту тему, доплатил 1500руб и получил расширение на 1,5 млн 
--Пойдём причинять добро. #316834

Философ
ДОСАГО - эт как? 
Душевное равновесие... #316838

Философ
ЛиК, это расширение к ОСАГО. 
--Пойдём причинять добро. #316840

Философ
Stingo, везде предоставляют эти расширения не в курсе? 
Душевное равновесие... #316843
Отзывы об организациях

Зоомагазин Аквариус

В июне месяце мною был сдан в ремонт аквариум в магазин «Аквариус». Через четыре дня мне позвонили и...

Владимир 12.06.2021 18:05

ТЦ Мебель Дятьково

У нас спальня TREVIZO от этой ТМ, подарили родители на новоселье). Стильное, современное сочетание цветов, комна...

Ирина Сотейникова 10.06.2021 21:44

Кальянная «Погружение»

Отличное место, квалифицированный персонал, найдет что по вкусу самым изысканным эстетам. Можно залет...

Павел 09.06.2021 19:47

Кальянная «Погружение»

Приятная атмосфера, обслуживание на высшем уровне, теперь это моё любимое и каждого посещения хочется хоч...

Лина 09.06.2021 12:51

Философ
ЛиК, в большинстве страховых есть.
Первая цифра это сумма покрытия, вторая это сколько нужно заплатить страховой за полис ДоСАГО, делается в тойже страховой где оформлен полис ОСАГО
РЕСО-Гарантия
300 000 руб. — 750 руб.
600 000 руб. — 1 200 руб.
1,5 млн руб. — 2 400 руб.
Росгосстрах
600 000 руб. — 400 руб.
1,5 млн руб. — 1 500 руб.
УралСиб
300 000 руб. — 900 руб.
450 000 руб. — 1 050 руб.
600 000 руб. — 1 350 руб.
Ингосстрах
От 500 000 руб. - 0,16-0,28%
ВСК
От 270 000 руб. - 0,24-0,36% 
--Пойдём причинять добро. #316845

Любопытный
Если вопрос по недорогой машине ещё актуален, то есть 6-ка с 11-м движком, резвая, движок отличный, заводится с пол-оборота, голубого цвета. Недостатки: надо менять пороги, небольшой объём работ по ходовой (желательно, но не срочно, можно и так поездить), некритично подтекает радиатор (долив тосола где-то 200 гр в месяц), полирнуть, докупить свежую резину. Аккум возможно ещё живой, надо глянуть. 30 тыр. 
Еду не быстро, но везде. #318532

Живу я здесь
Цитата Nansen:
Если вопрос по недорогой машине ещё актуален, то есть 6-ка с 11-м движком, резвая, движок отличный, заводится с пол-оборота, голубого цвета. Недостатки: надо менять пороги, небольшой объём работ по ходовой (желательно, но не срочно, можно и так поездить), некритично подтекает радиатор (долив тосола где-то 200 гр в месяц), полирнуть, докупить свежую резину. Аккум возможно ещё живой, надо глянуть. 30 тыр.

Если еще не купили, то и не стоит. Если конечно не дружите со сварочным аппаратом. Лучше в районе 50-ти поискать в Московии сравнительно свежую 5-ку или 7-ку. Выгоднее будет, главное что бы не гнилая.

Радиатор и ходовая в принципе фигня (полностью делается за день-два при умеренных затратах). Только покупая подобную машину надо начинать дружить с инструментом и становится самоделкиным - может все же лучше что-то подороже и поновее?  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #319331
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться