Росто
Автор
Тема

Любопытный
На самом деле, не токая же плохая идея. Мне в 2006 (в 18 лет) купили шестерку белую)))) 2,5 года на ней отъездил. Таранил не только заборы, но и деревья, жалкие подработки студента почти все уходили на ремонт. Но тем не менее, после такого аппарата, можно за руль любой нормальной машины пересаживаться и быть почти что ассом =).
Lyalya, А вам бы я посоветовал какого нибудь матиза тысяч за 80-100 дочери взять. Всетаки накачивать бицепсы ращая руль классики или трястись в оке, боясь, что завтра утром она не заведетчся - не женское дело.  

Эксперт
N@t@, бывают, но как правило требуют вложений, соизмеримых с их стоимостью... так что это вид мазохизма... или неудержимое желание приложить куда то свои руки (тогда конечно респект)

D1v3R, понимаешь, асс - это задница такая импортная, ты как то себя не любишь совсем...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #316698

Начинающий специалист
Надеюсь,что у дочери все будет благополучно с машиной и навыками. Но молодо-зелено! Я сомневаюсь, что Вы все, когда учились водить машину : не цеплялись за соседние машины на парковке; не наезжали на бордюры; не цеплялись ни за что бампером, фартуком и защитой; сразу чувствовали габариты машины; не наезжали на камни и не попадали в канавы и ямы; сразу ориентировались при перестроении; наизусть знали ПДД и умели их применять и т.д.! Может так бывает,но редко и не в 18 лет!  

Гуру
Цитата Lyalya:
Надеюсь,что у дочери все будет благополучно с машиной и навыками. Но молодо-зелено! Я сомневаюсь, что Вы все, когда учились водить машину : не цеплялись за соседние машины на парковке; не наезжали на бордюры; не цеплялись ни за что бампером, фартуком и защитой; сразу чувствовали габариты машины; не наезжали на камни и не попадали в канавы и ямы; сразу ориентировались при перестроении; наизусть знали ПДД и умели их применять и т.д.! Может так бывает,но редко и не в 18 лет!
А я до сих пор именно так и делаю, как Вы перечислили)))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #316702

Живу я здесь
В 18 лет симпатевую девушку уже возят, нафиг ей самой водить :))) 
Ibi concordia, ubi victoria #316713

Философ
Lyalya, нет, как-то ездить по бордюрам и расталкивать машины на парковке не приходилось. Только если она будет этим заниматься, чинить придется не только свою машины, но и чужие, а это может быть довольно дорого. 
--Пойдём причинять добро. #316715
Цитата Lyalya:
наизусть знали ПДД и умели их применять и т.д.!

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #316717

Профессионал
Цитата DarkSouL:
В 18 лет симпатевую девушку уже возят, нафиг ей самой водить :)))
так было в мои 18 лет))) а сейчас 18-летние девушки сами возят парней... забирают из дома и привозят домой в целости и сохранности)))) 

Философ
Цитата Mala:
собирают из дома и привозят домой в целости и сохранности))))
А почему они у вас в разобраном виде, что их еще и собрать нужно, или у вас друг андроид? 
--Пойдём причинять добро. #316737

Живу я здесь
Цитата Stingo:
чинить придется не только свою машины, но и чужие, а это может быть довольно дорого
страховая оплатит 
Ну что, не ждали? #316738

Профессионал
Цитата Stingo:
Цитата Mala:
собирают из дома и привозят домой в целости и сохранности))))
А почему они у вас в разобраном виде, что их еще и собрать нужно, или у вас друг андроид?
абшиблась словом)))  

Живу я здесь
Цитата :
а сейчас 18-летние девушки сами возят парней... собирают из дома и привозят домой в целости и сохранности))))
эххх блин не в то время я родился ))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #316741

Философ
Цитата Женек:
Цитата Stingo:
чинить придется не только свою машины, но и чужие, а это может быть довольно дорого
страховая оплатит
Страховка не безлимитная, 120 тыс., все остальное за свой счет. 
--Пойдём причинять добро. #316744

Живу я здесь
Цитата Stingo:
чавой? 
Ibi concordia, ubi victoria #316761

Философ
Цитата DarkSouL:
Цитата Stingo:
чавой?
хм, не понял, что тебе не понятно в написанном? Речь идет об ОСАГО.

ОСАГО предусматривает выплаты, размеры которых регламентированы государством (Закон об ОСАГО №40-ФЗ). При наступлении страхового случая потерпевшему может быть выплачена сумма, не превышающая:
- в части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью каждого потерпевшего - не более 160 тысяч рублей;
- в части возмещения вреда, причиненного имуществу нескольких потерпевших - -не более 160 тысяч рублей;
- в части возмещения вреда, причиненного имуществу одного потерпевшего - не более 120 тысяч рублей. 
--Пойдём причинять добро. #316764
Отзывы об организациях

Зоомагазин Аквариус

В июне месяце мною был сдан в ремонт аквариум в магазин «Аквариус». Через четыре дня мне позвонили и...

Владимир 12.06.2021 18:05

ТЦ Мебель Дятьково

У нас спальня TREVIZO от этой ТМ, подарили родители на новоселье). Стильное, современное сочетание цветов, комна...

Ирина Сотейникова 10.06.2021 21:44

Кальянная «Погружение»

Отличное место, квалифицированный персонал, найдет что по вкусу самым изысканным эстетам. Можно залет...

Павел 09.06.2021 19:47

Кальянная «Погружение»

Приятная атмосфера, обслуживание на высшем уровне, теперь это моё любимое и каждого посещения хочется хоч...

Лина 09.06.2021 12:51

Живу я здесь
Stingo, асаха да ... асаха - кал 
Ibi concordia, ubi victoria #316770

Философ
Цитата DarkSouL:
Stingo, асаха да ... асаха - кал
Это почему кал? Предложи альтерантиву. чем пользуешься? 
--Пойдём причинять добро. #316773
iPad - тоже говно! 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #316779

Живу я здесь
Stingo, каска 
Ibi concordia, ubi victoria #316780

Начинающий специалист
У друзей есть машины и они ее подвозят. Но дочери хочется свою! Вас же тоже не устраивает, если вас периодически будут подвозить соседи? Все о своей мечтают! 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться