Росто
Автор
Тема

Начинающий специалист
А я вот сейчас походу С300 explay плеер немогу зайти в меню прошивы чтоб прошить, хотя все для этого есть))) 
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #315190

Местный житель
Цитата white_storm:
Alex-09, а Вы пробовали сдать плейер назад в тот магазин где его покупали.... и не говорить что пытались ПО обновлять?

Попробуйте сходить в АРС, но я не уверен что у них будет такой программатор

За АРС спасибо, зайду, а насчет магазина - плееру больше года, он не на гарантии.

Для всех комментаторов в стиле "на кой обновлял": строго говоря, не вижу причины для столь живого интереса, но обновлял не в первый раз, причина - некорректная работа с субтитрами. Обломался из-за отключения электричества во время обновления, от этого никто не застрахован. Пожалуйста, не надо из меня делать чайника, я таковым не являюсь. При наличии программатора вся операция занимает не более 15 минут, посему я не вижу смысла платить за нее 800-1000 руб. как предлагают девочки-приёмщицы из СЦ, которые имеют весьма смутное представление о процессе и трудоёмкости. Поэтому мне просто нужен адекватный человек с программатором, или адекватный же СЦ. 

Начинающий специалист
А вообще должен быть метод без программатора мне кажется просто нужен юсби шнур и знать распиновку как его подключить к вашему процу

стер лишнее)) 
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #315192

Местный житель
Цитата Amigo:
УРАААА!!!! Я ПЕРЕПРОШИЛ!!!

Поздравляю - только зачем так орать в моей ветке? Теперь люди, не посмотрев на авторство, решат, что это я перепрошил.

Вопрос с ДВД-плеером не снят.

Любопытный
Alex-09, Есть человек с программатором. Обращайтесь. 

Местный житель
Ой, да я перешил уже, тему закрыть забыл. Но всё равно спасибо!

Модератор - можно закрывать/удалять. 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться