Росто
Автор
Тема

Местный житель
Помогите восстановить прошивку!
Нужен человек с программатором, который мог бы помочь восстановить прошивку на ДВД-плеере Philips DVP3266K... Старая слетела при неудачном обновлении с флешки - сбой питания, потом синий экран... Или присоветуйте, где сие делают за адекватные деньги (сервисный центр на 8 Марта скромно запросил полстоимости плеера...) Заранее благодарен. 

Местный житель
В топку его теперь

Не ну работало, зачем же было лезть ... 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #315064

Наблюдающий
не по теме, но сервис.центр на 8 марта (если вы тоже про Феникс) страдает некоей криворукостью. Сталкивался лично. 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #315065

Местный житель
То есть ежели на материнке биос слетел, то тоже в топку? В чём глубокая разница? 

Наблюдающий
Alex-09, а Вы пробовали сдать плейер назад в тот магазин где его покупали.... и не говорить что пытались ПО обновлять?

Попробуйте сходить в АРС, но я не уверен что у них будет такой программатор  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #315103
скоро, по причине кривой перепоршивки, будут автомашины сдавать ))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #315105

Живу я здесь
Цитата white_storm:
Alex-09, а Вы пробовали сдать плейер назад в тот магазин где его покупали.... и не говорить что пытались ПО обновлять?
Правильное решение.
Нативный христианин.

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #315109

Наблюдающий
LMI, ты меня уже задолбал. Да, я христианин. И ЧО??? Если не можешь сказать нечего по делу, то молчи в тряпочку и не флуди. А если хочешь сказать что-то мне лично - в личку пиши!  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #315112
white_storm, судя по постам в этой ветке, ты не христьянин, ты гопник 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #315113

Живу я здесь
Цитата white_storm:
Да, я христианин. И ЧО???
Твоя религия учет ВРАТЬ?

Цитата :
ты не христьянин, ты гопник
Заметь, не я это сказал.... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #315114

Наблюдающий
Не атеистам меня заповедям учить. Не превращайте нормальную ветку в очередное дерьмо словестное  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #315116

Живу я здесь
Цитата white_storm:
Не атеистам меня заповедям учить
Гордыня...юноша вами движет, и не чистоплотность...  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #315118

Наблюдающий
Цитата white_storm:
Не атеистам меня заповедям учить

Гордыня...юноша вами движет, и не чистоплотность...

Писать грамотно научитесь, а потом жить учите, дедушка

"нечистоплотность" слитно пишется  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #315121

Новичок
ребята да вы чем тут занялись. вопрос-то чисто технический 

Живу я здесь
Цитата white_storm:
Писать грамотно научитесь, а потом жить учите, дедушка
И тут в арбуз...

"На Форуме не допускаются
.
.

Обсуждение языковых погрешностей сообщений других авторов
"
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #315128
Отзывы об организациях

Зоомагазин Аквариус

В июне месяце мною был сдан в ремонт аквариум в магазин «Аквариус». Через четыре дня мне позвонили и...

Владимир 12.06.2021 18:05

ТЦ Мебель Дятьково

У нас спальня TREVIZO от этой ТМ, подарили родители на новоселье). Стильное, современное сочетание цветов, комна...

Ирина Сотейникова 10.06.2021 21:44

Кальянная «Погружение»

Отличное место, квалифицированный персонал, найдет что по вкусу самым изысканным эстетам. Можно залет...

Павел 09.06.2021 19:47

Кальянная «Погружение»

Приятная атмосфера, обслуживание на высшем уровне, теперь это моё любимое и каждого посещения хочется хоч...

Лина 09.06.2021 12:51

Наблюдающий
"На Форуме рекомендуется
....
5. Придерживаться в обязательном порядке правил языка, на котором пишется сообщение, выверяя свой текст перед публикацией." 

Новичок
ребята.не обращайте внимание на этих истеричек. давайте по делу.вопрос помните,я свой филипок хочу прошить хотя-бы до уровня ВВК есть у кого инфа.., 

Наблюдающий
Слышал, что можно прошить пылесос, чтобы воздух охлаждал. Не могу найти в нем USB-порт. Может кто знает? (Пылесос Самсунг) 

Живу я здесь
Цитата Alex-09:
Нужен человек с программатором, который мог бы помочь восстановить прошивку на ДВД-плеере Philips DVP3266K... Старая слетела при неудачном обновлении с флешки - сбой питания, потом синий экран... Или присоветуйте, где сие делают за адекватные деньги (сервисный центр на 8 Марта скромно запросил полстоимости плеера...) Заранее благодарен.
цена продукта 2000р

может просто в урну?

1000р работа мастера дорого, а сколько согласны заплатить? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #315157

Местный житель
Цитата LMI:

1000р работа мастера дорого, а сколько согласны заплатить?

В пределах трехсот, т.е. цену перепрошивки убитого биоса ПК. Честно говоря, не понимаю, к чему сыр-бор и в чём глубокая сложность процесса. Нужен просто программатор!
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться