Росто
Автор
Тема
Куплю гитару ... хорошую..недорого:)
Рассмотрю предложения о продаже гитары, приличной:) вдруг у кого стоит пылиться. 

Модератор / Профессионал
Stalker, А старой нет? А то можно было бы переделать - например, верхнююю деку поменять. Вышло бы недорого. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #308987
есть старая..но такая простенькая..у нее даже гриф регулируется ключом..
а где поменять? и кто этим занимается?

старая кстати нифига не строит.. 

Модератор / Профессионал
Stalker, Я вам в личку напишу. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #308995

Наблюдающий
Цитата эльфийка:
Stalker, А старой нет? А то можно было бы переделать - например, верхнююю деку поменять. Вышло бы недорого.

не надо этого делать...
звук не только от верхней деки, есть еще куча нюансов, например точность изготовления остальных частей, которые влияют на строй гитары.

Stalker, возьми нового китайца рубля за 4, можно попытаться выбрать 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #309005

Нео
Stalker,
ценниГ? )))
Может имеет смысл в Шоу-мастер заехать и посмотреть нормальную новую?

Цитата DowJones:
возьми нового китайца рубля за 4, можно попытаться выбрать
очень правильная мысль, очень неплохие гитары.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #309008

Наблюдающий
недорогих полно и в "мелодии"
в Орле не только шоу-мастер инструментами торгует.
Есть еще МУЗТОРГ, есть Мустанг (за Универмагом)
Кстати, месяц назад заходил в шоу-мастер, нужны были микрофонные стойки, купил.
Но вот остального ассортимента просто нет, пустые витрины. Парни "хочут" работать только под заказ и по предоплате. В оборотку вкладываться жалко 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #309014

Нео
DowJones,
я у них просто гитару брату покупал, недурственную, концертную акустику.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #309018

Модератор / Профессионал
DowJones, Я же написала "например". Это понятно, что "звук не только от верхней деки".
Я написала про свой случай - что и такое бывает. Могу я тоже побыть в роли советчика? 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #309028

Наблюдающий
я у них себе лет 6 назад гитару покупал:)
В Курске тоже есть музыкальный магазин и тоже с названием "шоу-мастер", никак не связанный с орловским. Если покупать что-то дорогое (пульты, акустику) есть смысл съездить туда, скидки дают приличные (получается дешевле,чем в Орле)

Цитата эльфийка:
Могу я тоже побыть в роли советчика?
да кто ж против-то? здесь полный форум советчиков и ни одного продавца гитар)))
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #309031

Нео
DowJones,
зато много купивших ))) так что есть о чем поговорить )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #309035

Наблюдающий
кстати, купленная тогда гитара называется "Gregg Bennet" звучит очень недурственно и главное - строит отлично [т-т-т], вот тебе и малайзия, стоила в 2004 году что-то в р-не 6 тыр.
Купленый 1,5 года назад в Москве Ибанез за 25 т.р. был с заводскими недоделками по ладам, отдал по гарантии, вроде подшлифовали лады - но все равно мне не особо понравилось. Пришлось отвезти частному московскому умельцу, он за 3 тыр полностью перевалил и перешлифовал лады, и получил я конфетку:)
Да и вообще многи е музыканты отдают новые серийные (не кастом) гитары сразу после покупки на доводку мастерам.

Еще у меня была купленная в "мелодии" реплика страта из непонятной древесины, строила первые 4 года))) Потом пылилась по углам. Продал недавно :) 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #309045
больше чем большое количество бардовских песен - играть не умею..хочется чего-то большего...поэтому и решил поменять гитару..
китаец за 4т.р.? нууу..как вариант можно рассмотреть.
а с другой стороны - если реально исправление имеющейся гитары за меньшие средства (все равно учиться..) то почему бы и нет.

за 25 тыс.. нуу..это только после выпуска первого сольного альбома:))))))) 
Цитата DowJones:
многи е музыканты отдают новые серийные (не кастом) гитары сразу после покупки на доводку мастерам
DowJones, я бы сказал: "все", а не "многие")))

также соглашусь, что за 4000 можно купить приличную гитару в Шоу-мастере

Нео
Stalker,
Руслан. хочешь подъезжай, покажу тебе свою Валенсию. Стоит копейки, а ездит со мной по всем лесам. И что характерно - довольно приличная гитара.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #309081
Отзывы об организациях

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Оформлял сделку по покупке квартиры в Федеральном операторе недвижимости с Анастасией Степановой, все сделали г...

Иван 19.06.2021 21:16

Хочу выразить благодарность Мещериной Н. За помощь в продаже земельного участка и оформлении сделки. Буду реком...

Татьяна Ю 18.06.2021 14:01

Хочу выразить благодарность Королевой Надежде за помощь при покупке квартиры. Все быстро и качественно, ...

Юлия 18.06.2021 13:35

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

17.06.2021 года были записаны через госуслуги к участковому врачу Давыдовой Э.Д. на 9.00 (график был ...

Татьяна 17.06.2021 09:33

Новичок
дравствуйте.
>
> Предлогаю акустическую гитару не дорого
> смотри http://www.okidoki.ee/ru/item/462556/
>
> Так же есть электро гитара Washborn http://www.okidoki.ee/ru/item/462898/
>
> ну и если что то и синтезатор Casio за 2500кр смотри http://www.okidoki.ee/ru/item/462854/
>  
SDb #323681

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
Может имеет смысл в Шоу-мастер заехать и посмотреть нормальную новую?

В Шоу-мастере есть действительно хорошие, причем ребята их все настраивают...Но в Мелодии точно такие же, по более низкой цене ))) Я там покупала себе классику - вот это вещь! Но придется попотеть. Среди одной и той же партии можно найти как хлам, так и изюминку.... 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться