Росто
Автор
Тема

Новичок
Новый Iphone 3GS 32GB
Продам новый Iphone 3GS 32GB, черный, в коробке.

Совершенно новый(!), коробка открывалась только для проверки работоспособности в магазине.

Сертифицированный РСТ, т.е вставил любую симку и пошел)

Про состояние и комплектность писать смысла нет.

Цена вопроса 25.000 руб 

Начинающий специалист
А гарантии я так понял, нет? Где же был куплен? Почему так дорого? На ebay с доставкой в среднем до 12 рублей. 

Новичок
Гарантия есть Apple,т.е. нужен сервисный центр.
Куплен в москве.
По ebay может и кирпич в тряпочке придти) , а это в руках и сертифицирован для России. 

Нео
sistem322,
Цитата sistem322:
По ebay может и кирпич в тряпочке придти)
ага, нуну...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #307229
Цитата sistem322:
Гарантия есть Apple
ага, ну-ну, спасибо 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #307231

Новичок
Цитата Пионер:
Цитата sistem322:
Гарантия есть Apple
ага, ну-ну, спасибо
не знаю что ты сделал, но есть сервисные центры отвечающие за свою продукцию. Например в Орле есть серв центр SAMSUNG, там можно починить технику от SAMSUNG купленную в любом месте! 
sistem322, я ничего неделал, всего лишь убил Кенни! ))
Речь об айфоне. Сломался полугодовалый айфон. Сломался вайфай, отнесли в офф.сервис мак. 12 ТЫСЯЧ БЛ*ТЬ РУБЛЕЙ. В жопу такой "сервис". 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #307234

Новичок
Цитата Пионер:
Речь об айфоне. Сломался полугодовалый айфон. Сломался вайфай, отнесли в офф.сервис мак. 12 ТЫСЯЧ БЛ*ТЬ РУБЛЕЙ. В жопу такой "сервис".
странно, прошлый мой ноут починили бесплатно, правда ждал целый месяц его. 

Начинающий специалист
Так ответите на мои вопросы?
Москва большая =) С чего такое ценообразование? Что-то мне кажется, что куплен на ebay.com. Т.к. была бы гарантия в России и того магазина, где куплен. Ну либо он ниразу не новый.
Не флужу - узнаю инфу о товаре) 

Новичок
Куплен на складе в Москве, с него закупаются "Связной" и т.п. 
sistem322, понедельник. 10тыс. в 15-00. буду в орле.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #307269

Маэстро
отвечаю всем.
гарантия на компутер от эпл и на айфон - разные вещи. айфон без магазинных отметок о продаже в определенное число - не гарантийный. в отличии от компа, который обслуживается в любой точке мира, где сервис эпл есть

приобретение 3гс айфона на ебае не рекомендуется, т.к. начиная с определенной даты (гугель в помощь) шли трубки с обновленным бутромом, не поддающимся анлоку. то есть имеет смысл покупка только не лоченого тела. а на ебае кто вам скажет, что он не лоченый?

а, ну и соответственно если с ебая - гарантия вжопу. а косяки с ними есть. зная 2 случая. в одном был поменян целиком тел по гарантии в другом пока никак. не работает вафля.

если без косяков и с гарантией, то мне бы понравилась цена 15-18 тыр 

Философ
изотопыч, ви-фи часто не работает из-за того что антенна наклеена на заднюю крышку, а она мягкая, садишься она гнется, а антенка рвется, починить стоит 6 тис.  
--Пойдём причинять добро. #307456

Живу я здесь
Цена адекват(но не в принципе) новый РСТ с гарантией 30к но есть возможность поторговаться и снизить до 23.
Новый в магазе 3гс 16 стоит 25к стоит ли рисковать гарантией?
За 15-18 в ларьке можно купить у цыган и сильно потрепанный не рст.

Я выбрал за 16 Легенду РСТ и не парюсь с прошивочками и гарантией :) 

Маэстро
Stingo, я все знаю.
Отзывы об организациях

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Оформлял сделку по покупке квартиры в Федеральном операторе недвижимости с Анастасией Степановой, все сделали г...

Иван 19.06.2021 21:16

Хочу выразить благодарность Мещериной Н. За помощь в продаже земельного участка и оформлении сделки. Буду реком...

Татьяна Ю 18.06.2021 14:01

Хочу выразить благодарность Королевой Надежде за помощь при покупке квартиры. Все быстро и качественно, ...

Юлия 18.06.2021 13:35

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

17.06.2021 года были записаны через госуслуги к участковому врачу Давыдовой Э.Д. на 9.00 (график был ...

Татьяна 17.06.2021 09:33

Наблюдающий
Цитата Пионер:
странно у меня, через полгода тоже сломался вайфай, отнес в магаз, через неделю вручили новый, соответственно с новой годовой гарантией.
з.ы. iPhone 3G
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #307651
DowJones, тот айфон был без доков 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #307653

Новичок
Цитата eugene:
На ebay с доставкой в среднем до 12 рублей.

Ага, ну ну...

Нео
изотопыч,
а тебе чего, кирпичи приходили с eBay? )))))))))) Сочувствую )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #308017

Маэстро
diskmaster,
Цитата diskmaster:
а тебе чего, кирпичи приходили с eBay? )))))))))) Сочувствую )))
а при чем тут я и кирпичи. я просто вопросом владею поэтому и советую бесплатно. 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться