Росто
Автор
Тема

Новичок
Продам Apple Ipad
16Gb, wi-fi, 25 т.р. торг 
что так дёшево? Крути цену! Хорошая вещъ стоит дороже! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #301003

Философ
Пионер, не флуди, гат! ))))
svv,фоты кинь,а? 
Душевное равновесие... #301007

Профессионал
он не флудит - он иронизирует.
В Москоу новый Япад этой модели стоит 24880 рублей, это с условиями гарантийного талона, замены в магазе если что и т.д.
Осталось спросить - цены у продающего такие откуда? С потолка?

Цитата svv:
16Gb, wi-fi, 25 т.р. торг
ТОРГ: 12 тысяч. Ибо у меня Асус ЕееРС 1005Р стоит 13 тыс (новый), а он намного лучше и выгодней очередного яблонутого создания. Я конечно понимаю что Стив завышает цены на свои покусанные яблоки в Н-цать раз, но для меня это не аргумент.
12 тыс. сейчас, пока еще он не стал "устаревшей дорогой игрушкой". 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #301024

Новичок
Дискутировать на счет Ipad не буду. Ибо на вкус и цвет.... 

Новичок
Еще вот фото 

Профессионал
можно не дискутировать - цену смени, спЯкулянт. не позорьсИ 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #301511
Iskra, расслабься. Нынешние цены для гламурной молодёжи. Ценители купят позже, фанаты прям щас за любое бабло. Нужно только уразумить, что айпад это не замена ноуту, а просто развлекалка на коленках, в поезде, самолёте. Не надо сравнивать её с ноутами. Она стоит 500баков, а ноут 1000. Это просто игрушка!  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #301515

Новичок
Я же написал "торг".  

Профессионал
Пионер, все бы так, НО эта игрушка стоит в два раза дороже АСУСа 1005. Который является по совместительству неплохим ноутом для коленок. При Атоме N450, 2 Гб ОЗУ и 10 часах нормальной работы, экране в 10" и малых габаритах ЕееРС - смысл в Япаде?

Насчет ценителей - на вкус и цвет фломастеры разные, кому-то нравится гламурность Яблоковских и плевал на деньги... + имминдж "И у меня, и у меня есть крутой дэвайс от Яблока". Но когда в магазинах лежит за цену меньше - смысл продавать с рук по БОЛЬШЕЙ цене? это уже не релиз, аппарат уже давно в свободной продаже, в чем прикол??????

svv,
Цитата svv:
Я же написал "торг".
ну и я тоже написал - сколько готов отдать за этот "понт". 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #301552

Живу я здесь
Цитата Iskra:
Но когда в магазинах лежит за цену меньше
Хочу уточнить, мож упустил...
В Российских магазинах? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #301555
мужчины, хватит доказывать друг другу что яблопад - гамно, а асус рулез.
девайсы найдут своих потребителей.
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #301558

Профессионал
LMI, http://sot.1gb.ru/digital_category-71_manufacter-1027.html
первое што нашлося... 24100 руб. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #301585
Iskra, за 20 возмёшь? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #301588

Живу я здесь
Яблоко рулит, i-pad гамно ;))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #301592
Отзывы об организациях

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Оформлял сделку по покупке квартиры в Федеральном операторе недвижимости с Анастасией Степановой, все сделали г...

Иван 19.06.2021 21:16

Хочу выразить благодарность Мещериной Н. За помощь в продаже земельного участка и оформлении сделки. Буду реком...

Татьяна Ю 18.06.2021 14:01

Хочу выразить благодарность Королевой Надежде за помощь при покупке квартиры. Все быстро и качественно, ...

Юлия 18.06.2021 13:35

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

17.06.2021 года были записаны через госуслуги к участковому врачу Давыдовой Э.Д. на 9.00 (график был ...

Татьяна 17.06.2021 09:33

Живу я здесь
Цитата Iskra:
http://sot.1gb.ru/digital_category-71_manufacter-1027.html
первое што нашлося... 24100 руб.
sot.1gb.ru/index.php?magaz=faq&mag_faqid=4

Очень начинает напрягать 3% и НДС

может не всё понял? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #301594

Профессионал
LMI, магазины в Москоу Спб и др. городах, где можно купить на месте за 24 100 рублей. Для орловцев Москоу - это пригород нашего любимого города, так что думаю все ясно. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - это цена МАГАЗИНА, мне всегда казалось что с рук продажа должна вестись дешевше... мож я что-то не все понял?

DarkSouL,
Цитата DarkSouL:
Яблоко рулит, i-pad гамно ;)))))))
Яблоко рулит, не вопрос, их идеи мне очень-очень нравятся. Особенно исполнение их идей ДРУГИМИ фирмами ;))) И я покупаю исполнение их идей другими фирмами :))) А почему:? Да потому что у других фирм и ценовая политика лучше и дэвайсы круче. А если идеи одинаковые - зачем платить Стиву????? 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #301611
Iskra, тогда зачем весь твой "рэп" тут? Отговорить от покупки? )))
Я бы купил айпад, но столько свободных денег у меня нет.
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #301625

Наблюдающий
Iskra, чего крик развел? Не хочешь покупать, не покупай.
Эплл - круть))) у меня уже второй айфон))) iPad не хочу.
типа, ап 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #301627

Гуру
Родственник привез 64 гиговый (макс) пару недель назад из Германии, с учетом таксфри вышло 700 Евро. 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться