Росто
Автор
Тема

Местный житель
продам ноутбук
Dell Latitude D800 (Pentium M 1,6 ГГц, 512 RAM, 40 HDD, nVidia GeForce4 4200 64 Mb, 15.4" 1920х1200, DVDRW, wifi, модем, сеть). http://www.nbprice.ru/catalog/model/2116.htm Рабочий, аккумулятор держит 20-25 мин в офисном режиме. Трещины с обратной стороны крышки в районе петель (износ материала, матрица цела).

Предложения направлять на alex.activated@gmail.com

(комп не мой, друг попросил разместить) 

Профессионал
Скажи другу, что продавать данный ноут нерентабельно. Если он рабочий - то может еще послужить как офисная машинка (для офиса, 1С и др. программ подобного плана, сканирования и печати много не нужно), а цена его - не более 2-3 тыс. рублей, тем более что аккумулятор не держит даже час, а начинка - устарела еще в прошлом веке. Не подойдет даже на запчасти :(

Так что скажи другу что пусть лучше подарит его своей бабушке касынку раскладывать.

А теперь антиУГ :)
Соло поет: "мопед не его, друг попросил разместить"
Хор Турецкого: "Мопед, не его, мопед не его... Друг просил разместить, просил разместить."
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #289833
Гиви, это его стиль сбить цену, цена сбивается именно таким образом )) надо сказать он плохой и я бы не взял, но за 2 тысячи может быть и подумал бы... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #289899

Начинающий специалист
неспеша продаю RoverBook W570 12 тыр б/у 2 года.
Плюсы: 17 монитор, тв-тюнер, вай - мать его - фай, 1 гиг оперативы. зарядку держит полтора часа.
Минусы: проц 1.4Мгц, винт 40 Гб 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #289907

Местный житель
Цитата Iskra:
цена его - не более 2-3 тыс. рублей

Собственно, не факт, что он на большее претендует. Там почта есть, пусть желающие списываются. 

Профессионал
Цитата ~Rodger~:
неспеша продаю RoverBook W570 12 тыр б/у 2 года.
Плюсы: 17 монитор, тв-тюнер, вай - мать его - фай, 1 гиг оперативы. зарядку держит полтора часа.
Минусы: проц 1.4Мгц, винт 40 Гб

Если мне не изменяет память данная модель имеет экран 15 дюймов, откуда взялось 17 - нЭпАнятнА. И еще один маленький минус - нет вебкамеры :)
12 - дорого конечно. :) Цену не сбиваю - ибо не нужен...

Отец_Сергий, если насчет стиля - в мою сторону, то нифига. Не сбиваю - говорю реально, сам не возьму - у меня есть, другой не нужен, даже за 2 рубля :)) но данный ноут реально может еще хозяину послужить - а на продажу он "глубокая уцененка".

Alex-09, может быть он больше и не хочет, но не думаю что 2 тысячи - это вариант. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #290163

Начинающий специалист
Alex-09,
если не продал - напиши тут или в личку (приват) 

Новичок
нафтизин,
Доброго времени суток!
Ноутбук Dell еще не продал. Интересуетесь? Мой номер 8-919-20-95-840 
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, ... #290676

Местный житель
Цитата Soulbrother:
нафтизин,
Доброго времени суток!
Ноутбук Dell еще не продал. Интересуетесь? Мой номер 8-919-20-95-840

Это, собственно, продавец и есть. 
Хоспис центр