Росто
Автор
Тема

Новичок
Apple iPad 16Gb WIFI
Неспешно продается сабж, новый в упаковке, не использовался. Спецификацию можно посмотреть здесь . Цена 24 тыс. руб. Также есть в наличии версия Apple Ipad 32Gb WIFI.
Вы собрались жить вечно? #288659
вот и до орлян докатился чудо-девайс.
ну, где же тот счастливчик с баблом?

рекомендую покупать с модулем gprs. вайвай у орлян ниразвит. без вайвай это гавно бесолковое.

налетай, не скупись, покупай айпад!!!
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #288666

Любопытный
он стоит 17 тыщь 
hitmen57, тссссссссссссссс, это в лосанжелесе, в орлянске дороже. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #288669

Любопытный
ну а какая проблема заказать оттуда )
hitmen57, тссс, только что доложили, что ТАМ оно 14-15 стоит. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #288700

Профессионал
... эм. не буду смущать народ...
берите люди берите...  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #288993
уточните это iPad или APad или iPed? 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #289356

Профессионал
ipaded.ru/analogi-ipad/kitayskiy-ipad-apad
Хацу китайся Ипада... осень хацу, однака...
в общем - я хочу китайский, под андроидом. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #289791

Новичок
продано 
Вы собрались жить вечно? #290165

Нео
закрыто.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #290184
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться