Росто
Автор
Тема

Гуру
Продаю Аlpine CDA-9854R

Вот такой магнитофон ))) хочу 2999 рублей.

+ у меня есть адаптер для Пежо-Ситроена начиная от 2005 года выпуска, который сохраняет функции руля по громкости и выводит инфу на штатный дисплей авто...

картинка вот :

Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #282986

Наблюдающий
1000р. 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #282987

Гуру
каратист, до свидания, видимо не знаешь что за аппарат. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #282991

Нео
Змий,
а что с него кроме CD диска взять-то? Ни разъема под внешку, ни USB...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #283015

Философ
Змий, У меня такой же ))

diskmaster, а да, савсем забыл, главное УСБ и флешка, а как играет до фонаря...

ЗЫ Змий, Ошибся, у меня alpine cde-9852 
--Пойдём причинять добро. #283017

Гуру
diskmaster, у него 3хRCA на фронт-тыл-саб, регулировки частот срезов по НЧ и ВЧ, отдельная рулежка сабом. и играет ОТЛИЧНо.

Продаю лишь потому что для моей будущей системы нужен немного другой функционал. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #283021

Нео
Stingo,
Цитата Stingo:
diskmaster, а да, савсем забыл, главное УСБ и флешка, а как играет до фонаря...
опять начинается... Валер, ну как дети, право слово )))) Что ж все проецируете все на себя? Я говорил про СЕБЯ, то что для меня там необходима флешка и порт, иначе глазу приходит нетвратимый трындец через пару месяцев. Три магнитолы поменял.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #283023

Философ
На самом деле чем хорош Alpine, тем что она выпускает доп. модули, например, для тех кому ну очень нужен УСБ, к этой голове можно подключить модуль KCA-620M через шину Ai-NET и вот вам УСБ и мр3 даже на старых головах которые о нем и не знают, есть iPod так тоже не проблема ставите модуль KCE-422i и вот вам полная совместимость головы с айПодом, плохо тут только одно, Alpine это дорого, эта голова стоила примерно 350-400$

diskmaster, теперь понятно чем хорош девайс, не нужно ничего выкидывать и менять. 
--Пойдём причинять добро. #283025

Наблюдающий
Цитата Змий:
каратист, до свидания, видимо не знаешь что за аппарат.
ты бы указал цену, не было бы лишних вопросов :)
видимо не знаешь правил)))

з.ы. теперь вижу.  
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #283120

Гуру
Up) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #286423
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться