Росто
Автор
Тема

Любопытный
продам старый системный блок на запчасти
системный блок довольно древний (годов 90-х), частично разукомплектован, но есть винчестер (20 ГБ),блок питания, материнская плата с процессором, опреативкой и пр.
также если кому интересно есть скорее всего неисправный DVD проигрыватель (точно не знаю, не включал)и радиолампы от советских телевизоров. 

Местный житель
тема сообщения не правильная не продам, а отдам старый системный блок на запчасти 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #278328

Любопытный
Цитата michejz:
тема сообщения не правильная не продам, а отдам старый системный блок на запчасти
А он что, ВООБЩЕ ничего не стоит? я-то понимаю, что цена его будет ооочень небольшая.
15 рублей. завтра в 4 вечера 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #278357

Странник
Пионер, 15 тыщ дорого. 

Профессионал
alll21, если более точнее отпишишь конфигурацию, можно будет предложить поболее 100 р, пиши в личку или в аську 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #278418

Местный житель
лучше отдай за самовывоз + пиво 
...and justice for all... #278420
Очень деньги нужны... 

Любопытный
Цитата rwg:
alll21, если более точнее отпишишь конфигурацию, можно будет предложить поболее 100 р, пиши в личку или в аську

подробнее - могу сказать только следующее: 2 оперативки по 128 Мб, видеокарта - Trio 3D 2x. отсутствует CD-ROM и порт для дискеты. названия самого блока нет. рублев бы 150 ... 

Профессионал
alll21, у тебя уже на 300 выходит, позвони 770627. Владимир. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #278515

Философ
Цитата alll21:
системный блок довольно древний (годов 90-х)
Цитата alll21:
подробнее - могу сказать только следующее: 2 оперативки по 128 Мб, видеокарта - Trio 3D 2x

Память SIMM наверное, видео PCI? 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #278583

Любопытный
системник продан за 300 руб. 

Нео
чудесно, тема закрыта.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #278831
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться