Росто
Автор
Тема
Телефон в аренду
Ребят, есть у кого мобильник лишний? Можно старый какой-нить, лишь бы звонил и писал смс. А то мой накрылся медным тазом и сегодня заказывать запчасти надо новые на нн-ую сумму, а денешки чтобы купить телефон появятся только в конце недели. ПомогЫте люди добрые, не оставьте меня биз связи. За пиво или за деньги дайте телефончик. сохранность гарантирую. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #277634

Профессионал
Отец_Сергий,
я готов тебе продать свой лишний мобильник. Буду размещать объявление о продаже.
Нокия 6720с.
Бу 1 месяц. Новый в магазе стоит десять без ста рублей.
Отдаю за 7.
Ссылка на Сотовик
http://www.sotovik.ru/catalog/phones/nokia/6720-classic.html
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #277637
Кот, не. Я к сониёриксону привык шо пипец. буду брать что-нить из них. Хотя подумаю еще. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #277641

Профессионал
Отец_Сергий,
кстати, уже давно заметил - многие фанаты нокиа после пользования сониэрикссоном уже обратно на нокиа не возвращаются. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #277642

Модератор / Гуру
Отец_Сергий,

У меня есть сониэриксон T610 :) Рабочий полностью. Юзаю иногда под вторую симку. Могу сдать в аренду -уж больно темка про Селику хороша:) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #277648

Маэстро
Кот,
Цитата :
кстати, уже давно заметил - многие фанаты нокиа после пользования сониэрикссоном уже обратно на нокиа не возвращаются.
я фанат нокии. сонэриком не пользовался. только наблюдал у знакомых 90% отказов в течение 1го года лечимых перепрошивкой как минимум. тем не менее.
хотя признаться попробовать хотелось бы. нравиятся мне у них модельки в плане дизигна. 
УлыбкаСудьбы, как забрать и сколько денег? 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #277657

Модератор / Гуру
Отец_Сергий,

Нискока :) Шоколад люблю , с цельными орехами :)

Номер свой кину в личку, максимум через час буду готова осуществить торжественную передачу. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #277658
УлыбкаСудьбы, я без телефона )) Могу к офису подехать. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #277659

Модератор / Гуру
Ах вот оно что :)Я думала ,хоть с домашнего сможешь набрать ...
Ну тогда в 12 подъезжай в офис Инфоорла. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #277664
Всем спасибо! вопрос решен. Пошел за шоколадом )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #277665
Надо было требовать ДВА телефона! 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться