Росто
Автор
Тема

Новичок
Продам ноутбук
Продам ноутбук Acer ASPIRE 9813wkmi

www.nix.ru/autocatalog/acer/acer_notebook/Acer_Aspire_9813WKMi_LX.AF60X.044_T5500_1.66_1024_DVDRW_WiFi_BT_cam_VistaHP_20.1_7.8_60652.html

В неработающем состоянии (иногда работает, иногда нет), что-то с материнской платой, не работает пара клавиш на цифровой клавиатуре.
А в целом бешеный агрегат!
25 000 рублей, начинаем торг!

От модератора
Поправил ссылку. 

Нео
что-то много для "плавающей" неисправности. Я бы тыщ на 7-8 сразу скинул.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #276535

Философ
Итить, себе ноут
Вес ноутбука без аккумулятора 7.4 кг
Вес ноутбука с аккумулятором 7.8 кг

А к нему нужна не сумочка, а тележечка.... 
--Пойдём причинять добро. #276537

Новичок
И так цена уже

21 000р 
Цитата ipatov.D:
В неработающем состоянии (иногда работает, иногда нет), что-то с материнской платой
м-м-м-м....ну просто мечта поэта... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #276549

Новичок

Сумка в придачу, но без колес! 
сломанный неизлечимый ноутбук стОит 1тыщу.руб. Молодец! 

Наблюдающий
ipatov.D, уважаемый, я конечно дико извиняюсь, но за что вы просите таки деньги?? интересуюсь с вполне конкретной целью (нужнен ноут). скок он бу?? диагностировалась ли неисправность?? за меньшие деньги ноут повеселее вашего намного можно купить, причем новый, зимой покупал себе Samsung R-519 новый за 15 тыр. сравните. размеры в расчет не беру, ибо для ноута 20" экран это чересчур.имхо www.samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/notebooks/r-series/NP-R519-JS01RU/index.idx?pagetype=prd_detail&tab=spec&fullspec=F 
Я вас вижу.... #276596

Профессионал
да такому ноуту если он исправный цена не более 11000.
а за "что-то с мамкой" больше 2500 и давать низя - а то потом из-за этого "чего-то" весь ноут нафиг. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #276672
Забрал бы за 35000, но не могу, щас Ваз-2101 покупаю ща 600 тысяч, денег не хватает (( 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #276673
ipatov.D, барыгам на молОчке не пробовал втюхать? Корешки с раёна не раз впердоливали глючные трубки. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #276706

Новичок
Отдаю за 10 тыщь, на запчасти! 
запчасти:

мать - кому она нужня, бедолага глючная.
проц - не факт что он не впаян
модули блютус и вайфай тоже вряд-ли найдут хозяев, ну пусть по 200р за каждый.
двд-ром - новый 1000р, ну пусть 500-600 за ваш
винт - новый 1500, за ваш пусть 700-800 и то после тщательных тестов
память - новая 900р, за ваш пусть 500-600р
матрица - кому она такая не стандартная нужна? Вот 15" нашла бы нового хозяина.
батарея - сомневаюсь что подойдёт к другой модели.
клава - опять же не куда её девать.

ээээ, всё вроде. итого получается в лучшем случае 2000р.

сходи в мастерскую, предложи им. вряд-ли тут найдутся смельчаки 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #277194

Наблюдающий
ipatov.D, заберу за 1,5 тыр на поковыряться

Я вас вижу.... #277242

Живу я здесь
я работающий за такие деньги не возьму, а в подарок принять можно... хотя на пиво могу дать 
Ну что, не ждали? #277269
Отзывы об организациях

Зоомагазин Аквариус

В июне месяце мною был сдан в ремонт аквариум в магазин «Аквариус». Через четыре дня мне позвонили и...

Владимир 12.06.2021 18:05

ТЦ Мебель Дятьково

У нас спальня TREVIZO от этой ТМ, подарили родители на новоселье). Стильное, современное сочетание цветов, комна...

Ирина Сотейникова 10.06.2021 21:44

Кальянная «Погружение»

Отличное место, квалифицированный персонал, найдет что по вкусу самым изысканным эстетам. Можно залет...

Павел 09.06.2021 19:47

Кальянная «Погружение»

Приятная атмосфера, обслуживание на высшем уровне, теперь это моё любимое и каждого посещения хочется хоч...

Лина 09.06.2021 12:51

Новичок
Сам поковыряю и сам пива попью, есть не просит пущай лежит!

грамотный подход, одобряю.

но есть свежая идея:
ты говорил, что он включается через раз. попробуй включить, далее возьми камеру, включай запись и демонстрируй что ноутбук работает, потом бери топор (побольше) и разбивай его. В конце не забудь сказать фразу: а вам слабО?
кассету отправляешь в сам себе режиссёр и ждёшь приз - новый ноутбук.
мне за идею ничего не надо.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #277900
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться