Автор
Тема

Любопытный
Куплю оргстекло
Куплю оргстекло, ЦВЕТ ЛЮБОЙ. по размерам хз сколько нужно ориентировочно на корпус комп.  
MuZik,
на Лесоторговой все есть 

Любопытный
Замудонец да я в курсе но там наверно листами а мне сток не надо  
Цитата MuZik:
Замудонец да я в курсе но там наверно листами а мне сток не надо
а здесь если тока полосками-обрезками дадут))))))) 

Нео
то же самое, нужно оргстекло толщиной 7-8 мм 4 квадрата. СРОЧНО!!!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #237268
diskmaster,
вот те точно дорога на Лесоторговую)))) 

Нео
Замудонец,
звонил, клянутся, что нет и не было
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #237276
Цитата diskmaster:
Замудонец,
звонил, клянутся, что нет и не было
да ну нах))))))) сам тока 2 нед. назад брал, 700р. м кв.

Нео
Замудонец,
ё-мое... Спасибо, поеду искать. А там без проблем такие размеры? И листами идут?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #237281
лист 2,05м.х3,05м. режецо кратно метру или вдоль или поперек 

Нео
Замудонец,
гран мерси, дружище!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #237288
diskmaster,
да и еще, толщины разные 

Нео
Замудонец,
само собой ))) Нужен лист, а вернее 4 листа 7-8 мм. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #237297

Межгалактический флудер
diskmaster, а если останется - MuZikу  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #237302

Нео
doctor,
так от листа, что Игорь озвучил, как раз 2 кваметра и остается.
MuZik,
тебе вроде как должно хватить.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #237303
Отзывы об организациях

Сервисный центр Авалон

Давл на ремонт ноутбук не открывалься сразу выключу включу несколько раз открывалься взяли на 10день пошёл у...

Владимир 01.10.2022 17:39

Воинская часть №7527

Служил в 1990 году там в учебном батальоне на курсах ком. отделений. После в Москву в в.ч 7456...

Александр 30.09.2022 17:59

Воинская часть №7527

Служил в учебном батальене

Александр 30.09.2022 17:55

Магазин Самоцветы

На 16-й размер выбор колец обычно сильно ограничен. Вариантов не так много и приходится выбирать не то, что нр...

Сашенька К. 28.09.2022 12:00

Профессионал
И обрезочки не выкидывайте.
Может мне подойдут.  
...а мне опилочки прогодяццо))))))))) 

Нео
Гость,
буду у вас в краях - постараюсь завезти.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #237307

Любопытный
diskmaster клева если что то отпишись ок ? я приобрету у тебя )  

Нео
MuZik,
нет, у меня не надо, проще вдвоем сразу на лесоторговую, до ддома тебя на джипке своей отвезу сразу со стеклом.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #237425

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться