Автор
Тема

Новичок
Ни у кого не завалялись пластинки - надо штук 10 для оформления. можно разных размеров. 

Живу я тута
Нужна солома. 3 мешка 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #712690

Философ
remocom_, главный по бадминтону у нас жЫвёт в Белом дому на Краснопресненской набережной.
Он нуждается. Наверное. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #712694

Наблюдающий
Комнатная антенна очень нужна.Можно простенькую.С двумя рожками. Тоненькими. 
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #720429

Философ
Цитата miranda69:
Комнатная антенна очень нужна.Можно простенькую.С двумя рожками. Тоненькими.
Два длинных рога уже ничего не поймают -чтоб ловить
цифру, нужна ёлочка вот такая.
Какой комплект оборудования - телевизор старый (до 12 года) или новый? Есть ли приставка для приёма цифрового ТВ?

Все разговоры про чудесные антенны из спиц, пивных банок, электродов или заполненные ртутью пусть останутся в прошлом - это всё брехня, нужна правильная антенна, купить можно
на Пушкина 9.
если память не изменяет магазин называется "Антенны тут"
Направить антенну надо в сторону ул. Ливенской.

Наблюдающий
remocom_, антенны нет никакой.зато усилитель присутствует LX-20 ,правда усилять нечего. А с проволочкой он не действует. Телек обыкновенный,не плазма.Ему лет 6.

Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #720467

Наблюдающий
На Пушкина 9 магазина уже нет с антеннами.Надо на рынок топать,на молочку. Но может здесь у кого старая антенка завалялась,хоть попробовать ее подключить.
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #720468

Философ
miranda69, что за усилитель и для чего он предназначен? Может быть всё таки это приставка DVB-T2? Есть фотографии или описание?
Второй вопрос - какая задача поставлена - что ловим - эфирный аналог или эфирную цифру?
Проще говоря надо знать - какой комплект оборудования есть и что на него предполагается ловить?

Если нет описания - надо фото телевизора и фото приставки в профиль и бирку сбоку тоже надо сфотографировать.

Цитата miranda69:
А с проволочкой он не действует.
и не будет действовать. Это всё чудеса - у кого-то там работает, а у кого-то нет. Чудес не бывает, особенно если рядом много многоэтажек - сигнал затухает и не пройдёт.

Наблюдающий
remocom_, усилитель вот такой -- http://www.etm.ru/cat/nn/2851700/ , телевизор АKAI CT-G 215D
Что мы там ловим -- ХЗ , я вообще не представляю,чем отличается эфирный аналог от цифры.Я ни разу не технарь,максимум тупо догадываюсь,что и то, и другое радиоволны ( а может и здесь я промахнулась).

Многоэтажек вокруг хватает.remocom_, Вань, я место жительства не меняла,так что оцени сам "техническую обстановку".
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #720474

Философ
miranda69, как не прискорбно, но усилитель и телевизор своё отработали и подлежат выкинштейну.
Этому телевизору не 6, а 16-18 лет отроду.
Усилитель полностью бесполезен, телевизор же можно пристроить в гостиницу, автовокзал, ЖД вокзал или ещё куда в учреждения, в контору или на дачу, пока он своё не отработает и умрёт и его тогда уже выкинут в утиль.

Такова суровая реальность. Старая техника своё отработала. Казалось на наш век хватит -не хватило -научно-технический прогресс движется с максимальной скоростью.

Чтобы принимать современные телевизионные передачи надо
1. Антенну- типа ёлочки
2. Телевизор после 2013 года выпуска.
подключаем оба устройства и смотрим 20 БЕСПЛАТНЫХ телеканалов.

Если всё же телевизор доисторический и работает ещё, то надо
1. Антенну - ёлочку
2. ТВ приставку для приёма цифрового ТВ. Эта приставка одновременно и приёмник ТВ сигнала и флэш-плеер (воспроизводит видео)
Только вот на старом телевизоре у всех морды лица будут вытянутые - не тот формат воспроизведения.
Доброго времени суток всем.
Подскажите, может есть у кого-нибудь старые доски, окна, поддоны(ломанные, целые, без разницы)? Может кто дом разбирает или производство какое-нибудь, или просто знает где можно раздобыть?
Нужны на растопку печи, желательно на целую Газельку сразу объем... Приеду и даже погружу все сам.  
Цитата :
желательно на целую Газельку сразу

Станислав Харитонов, здесь и на несколько Газелек хватит.
Цитата SCAT:
Цитата :
желательно на целую Газельку сразу

Станислав Харитонов, и на несколько Газелек хватит.

Спасибо большущее.
А это промзона какая-то или как? Там как вообще охраняется территория, или просто могу подъехать, накидать, и уехать? 
Станислав Харитонов, там деревообрабатывающий цех, поддоны делают и ещё что-то. Обрезки просто жгут в огромной печке на площадке. 
Цитата SCAT:
Станислав Харитонов, там деревообрабатывающий цех, поддоны делают и ещё что-то. Обрезки просто жгут в огромной печке на площадке.
А-а, понял, хорошо, съездим тогда))
И последний вопросик- телефончик их не подскажите? 
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Новичок
Нужен ковер и стул в гараж приму в дар 
Отдам бесплатно. САМОВЫВОЗ. Диван.

Забыл написать телефон 910208оо88 Сергей.
Длина 1м60см.
Вставка+60см
Угол80х80см

Вставка 
Всё. Диван уехал.  

Наблюдающий
Линолеум б-у ни у кого не пылится на тему " жалко выбросить". Нужен.
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #744415

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться