Автор
Тема

Новичок
Отдам/возьму даром, поменяюсь
Люди, у вас дома, на антресолях, в гараже скопилось столько разных вещей, которые вам-то и ненужны, и вы собираетесь выбросить. Постойте!!!!!!!! А вдруг ЭТО нужно кому-то, лучше это ненужное отдать в хорошие руки, которым оно ну очень нужно, или поменять на что-нибудь нужное.

Короче, здесь предлагаю писать кому что нужно за чисто символическую плату: сок, щоколадку или в обмен на что-нибудь другое, или даром.

Давайте создадим в Орле настоящий блошиный рынок, хотя бы в онлайне. 

Новичок
Начну первая.
Возьму безвозмездно (т.е. даром, ну или за шоколад) пустые жестяные, деревянные, стеклянные коробки/банки из-под чая, кофе, печенья, конфет и т.п.; деревянные заготовки шкатулок, разделочных досок, подносов и т.п. (о цене договоримся). 

Гуру
Винчестер IDE 4 гига, рабочий. Никому не нужна такая большая флешка? Заберите, выбросить рука не поднимается.
Ибо на нем когда то на стареньком копе диплом писался чуть ли не в лексиконе. 

Профессионал
squall, размеры винта в см х см х см (мне для разделки) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #181163

Мэтр
NEC СД ром не пищущий, CD3002B. Совсем свежий, мало работал. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #181187

Мэтр
Карта памяти нокиа мини сд 64 мб
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #181188

Гуру
Мне б переходник с мини сд на Сд, сколько было своих все куда то потерялись. 

Живу я здесь
selena79, уборку сделал на выходных сумку банок набрал от детского питания и всяких разных могу отдать. Все стеклянные и три железные.

У кого есть пылесос тайфун? Дайте пожалуйста на тест драйв. Вопрос жизни и смерти.
Купил хороший, дорогой пылесос с Аквафильтром, 650вт на всасывание. А мать ругается что пылесос г...но и что, у нее когда то был Тайфун, так вот он в 10 раз лучше сосал. Доводы, что раньше у нас не было длинношерстного кота, и ворсистого ковра до нее не доходят. Ругачка раз в неделю обязательно случается, типа деньги отпалил неси обратно. ЛЮДИ может у кого нибудь в гараже - кладовке есть, дайте на 1-1,5 часа очень прошу.
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #181985

Философ
Цитата :
раньше у нас не было длинношерстного кота
это значит что волосы ВЕЗДЕ))) - вычесывать надо)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #181997
squall, есть переходник 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #182000

Местный житель
Люди, нужна вафельница для изготовления вафель как у трубочек с кремом. Где ее вообще можно взять?. Нигде не нашел. Говорят уже такие не делаются (неэлектрические). нужна любая (неэлектрическая или электрическая). КУПЛЮ! 

Новичок
сколько за вафельницу даёте?
хотя сколько бы не дали. "родина" не продаётся. это ж одни из лучших воспоминаний детства. 

Нео
Базиль,
есть неэлетрическая, нужно только отмыть, недавно у друга на ДР в огороде откопади )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #182123

Философ
Запчасти на Москвич 402-407, много всяких новых и БУ, отдам за пиво с самовывозом и самопогрузкой )))

Колеса от УАЗега, на дисках с камерами, 3 шт. Состояние в гомно. Поставлю пиво за самовывоз )))

4 баллона Ёки Гранд Диггер, трассовая, 235/75/15. Два с вас пиво, два с меня, но Ваш самовывоз )))

Кароче, хлама у меня по гаражам уйма ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #182158

Новичок
Цитата :
selena79, уборку сделал на выходных сумку банок набрал от детского питания и всяких разных могу отдать. Все стеклянные и три железные.

snuvr, спасибо, банок от детского питания у меня тоже завались, а вот железные и всяких разных возьму с удовольствием!!!!!! 
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

приму в дар трехкомнатную квартиру

Нео
yurich,
Цитата :
4 баллона Ёки Гранд Диггер, трассовая, 235/75/15.
самовывоз с Луны? ))))) кинь фотки, а вдруг )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #182178

Философ
diskmaster, в гараже в орле. На ходовую резину не советую. На запаски два баллона сойдут. Два нады выкинуть.

Куплю, или приму в дар шерстяные ковры. Парочку 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #182518

Новичок
Куплю или приму в дар(поменяюсь)мотоцикл УРАЛ Днепр,Ява в любом

состояниии и запчасти к ним(вообще нужен только мотор и рама(для

переделки в чопер)!может у кого хламится в гараже без дела?? 

Философ
вот по теме
http://darudar.org/

мож кто чего себе найдет 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #186433

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться