Автор
Тема
Крым

А там на самом деле так прекрасно или только на видео? 

Живу я здесь
pacman1, Был в 14 году в июне в Фео, когда там голод был и очереди по 14 часов (со слов УкрСМИ) Всё отлично черешня от 85 руб (у нас 250) помидоры и огурцы уже настоящие суперские по 70 кажется, остальное колбасы как у нас, столовки как у нас в столовках ценник. Но главное ВИНА! Брал в основном коктебель и феодосийское и коньяки симферопольские. Кстате очередь на паром туда 1,5 часа до погрузки. оттуда 30 минут. На своей ездил)
PS в следующий раз поеду когда мост построят, хочется уж и в другие места поехать. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #685216

Эксперт
Оказывается, водорослей и в Крыму навалом, а я считал, что этой неприятностью обладает только Анапа. Был в Крыму раза 3, в т.ч. в Севастополе, не было этой морской напасти.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #685218
snuvr кстати после постройки моста интересно. В Крыму не был, не тянет.  

Живу я здесь
Spliter, в августе море тёплое но медуз бывает много, я Крым много где был, поэтому тянет, да и жена у меня тамошняя, её на историческую родину тянет)

Цитата pacman1:
В Крыму не был, не тянет.
А чё тему создал если не тянет?

Я всё время на новое место езжу, чтоб новые места посмотреть, свежие фотки, а некоторые ездят в одно место, что там смотреть? Каждый год одно и тоже. В Абхазию хочу в этом году. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #685223

Философ
В 2014 у Ялте отдыхал....всё ништяк...вина/баранина/остальная жрачка...,НО-пляжей нет...,всё битком..,даже платные-500р с носа... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #685226

Эксперт
В Крым очкует ехать затопленные во времена войны бочки с ипритом, которые не подняты, во всяком случае, инфу об их поднятии не встречал.
А так, прекрасные места, природа, масса интересного, а Севастополь-это южный Питер.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #685227
snuvr Мнение интересно у нас много путевок рекламирут, я не поеду потому что условия не соответствуют, скажем нет бабла на аренду настоящей яхты и виндсёрфинга. На берегу не интересно. 
Цитата pacman1:
я не поеду потому что условия не соответствуют, скажем нет бабла на аренду настоящей яхты и виндсёрфинга.

Теперь я понял, почему тема в разделе Юмор, а не Туризм.

trakKer дык вот ты какой Капитан Очевидность 
Стяпан жесть 

Философ
Цитата pacman1:
Стяпан жесть

не-е, факт..( ))

Ехать "отдыхать" в крым,сочи,анапы...це дилемма, либо море/жрач/и всё это не дорого-но в глухой деревне(вечером сдохнешь от тоски), либо вечерний "отдых"..тусня,бухло...и далее)), не дёшево и без купания в море...
как-то так( совсем никак))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #685247
А рыбу на настоящей яхте удить, а виндсёрфинг? Денег нет нифига.
Шо там делать то 2 недели? Шашлыг с вином?
Уже не первый год отказываюсь не сколько не жалею да и друзяки или девушки какие врятли составят компанию в такие прекрасные края)) 

Живу я здесь
pacman1, На рыбалку в Коктебель ходил 400 рублей два часа, полведра ставриды, хорошо хоть чистить не надо, но голывы резать замучился. Туда со своей лодкой с мотором лошадей на 25 без обломов будет. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #685255
snuvr Помоему единственное чем славится Коктебель это баба Люба с травой паебе.ь))
На нормальной яхте порыбачил бы. Но аренда дорогая. 
Отзывы об организациях

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Муниципальная гимназия № 19

Школа офигенная!!!Только подскажите пожалуйста там есть хими-биологический класс?(после 4 класса)...

Via 25.01.2023 22:27

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Делали ремонт в деревянном доме. Решили делать навесные потолки. Ни разу не пожалели, что обратились и...

Елена Верижникова 25.01.2023 20:05

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться