Росто
Автор
Тема
Сара продавцу овощей и фруктов: — Я заказывала у вас три килограмма слив! Я заплатила! А сыночка принёс, я взвесила-только два кило?! ! Продавец: — А вы сыночку не взвешивали?  
- Скажите, Исаак Моисеевич, вот Вы - уважаемый юрист, Вы по закону живете?
- По поправочкам к закону... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #766097
Из одного магазина заказал курицу с доставкой на дом, а из другого магазина — яйца.
Посмотрим, посмотрим. 

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #766575
Жена говорит мужу: — Какая прекрасная пара — наши новые соседи: он её всё время обнимает, целует, говорит ей ласковые слова. Почему же ты этого не делаешь? — А я-то тут при чём? Я её даже не знаю.  

Начинающий специалист

Я тебя слушаю говори. 
— Ты высыпаешься ночью? — Куда высыпаюсь?! — Понятно...  

Начинающий специалист
Часы показывают правильное время только когда на них смотрят. 
Сидят рядом в самолёте молодая девушка и католический священник. Самолёт заходит на посадку и девушка обращается к священнику: — Падре! Мне очень неудобно вас просить, но не могли бы вы мне помочь? Дело в том, что я купила себе новую дорогую бритву для женщин, которую нужно задекларировать. Но у меня нет денег! Будьте так добры и спрячьте эту бритву под своей сутаной, таможенники ничего не заметят! — Дочь моя! — отвечает священник. — Врать грешно! Но мой долг — помогать людям, я постараюсь что-нибудь придумать. Самолёт приземлился, пассажиры проходят через полосу таможенного контроля. Таможенник спрашивает у священника: — Отче, есть ли у вас что-нибудь под сутаной, что необходимо было бы задекларировать? — Выше пояса нет, сын мой. — А ниже пояса? — А ниже пояса у меня есть прибор для женщин, которым ещё никто не пользовался. — Всё ясно, проходите. Следующий!  
- Вы как Яндекс-браузер...
- Такой же быстрый и удобный?
- Такой же Алисо-везделезуще-назойливый.
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768021

Начинающий специалист
Комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комар пьет твою кровь, он, по крайней мере, перестает жужжать.

Начинающий специалист
Взломщик открыл сейф и вдруг слышит за спиной: — Руки вверх! Он испуганно поднимает руки. — Вот так! И ни шагу с места, пока я не достану из сейфа обойму.

Начинающий специалист
Встречаются две блондинки: — Ты че вчера меня дурой назвала? — Ой, прости, я не знала, что это секрет.
В ломбарде не приняли золотые медали Болгарии и Израиля...
Потому, что краденое скупать запрещено. 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #770451
Отзывы об организациях

Централизованная Бухгалтерия Отдела Образования Железнодорожного Район...

Часто проезжаю мимо в субботу вечером (вожу сына на тренировку), в окнах бухгалтерии горит свет, девчата работают......

Ольга М. 15.01.2022 16:41

Орловская Федерация УШУ

Ушу мне ничем не помогло. Я терпила и лох. Максим Москалёв, 36 лет....

Орловский Огр 14.01.2022 21:15

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Хочу выразить огромную благодарность врачу дерматологу Шепель А.В. ! Все доходчиво объясняет, внимател...

Оксана 12.01.2022 10:56

Супермаркет Наташа

Один иинус магазина, это продавец Иванина Людмила. Ее целю втюхать товар, обманывает о сроках годности, ха...

Ольга 06.01.2022 07:47

- Вот если я ложусь и встаю поздно, я кто сова или жаворонок?
- Успокойся, ты - дятел! 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #771120
Локдаун.
— Извините, а бар работает? — Теперь это не бар, а ветеринарная аптека. Что вам налить, котик?  

Межгалактический флудер
Инопланетяне прилетают на Землю. Вокруг собираются делегации разных стран, религиозные лидеры и расспрашивают пришельцев об их жизни.
Когда очередь доходит до Папы Римского, он спрашивает: "Знаете ли вы о Спасителе и Господе Боге нашем, Иисусе Христе?"
"А, Иисус" - отвечает инопланетянин. "Конечно, мы его знаем. Он навещает нас каждый год, чтобы удостовериться, что мы в порядке".
Удивленный, Папа восклицает: "Каждый год? Да мы уже 2000 лет ждем его второго пришествия!".
Пришелец видит, что священник начинает гневаться, и пытается его успокоить: "Ну, может, ему нравится наш шоколад больше чем ваш".
Папа изумляется: "Шоколад? А это здесь вообще при чем?".
"Да, шоколад. Когда он впервые посетил нашу планету, мы подарили ему здоровую коробку шоколадок. Погодите, а вы что сделали?" 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #773489

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #773521

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #773524

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться