Росто
Автор
Тема
Сара продавцу овощей и фруктов: — Я заказывала у вас три килограмма слив! Я заплатила! А сыночка принёс, я взвесила-только два кило?! ! Продавец: — А вы сыночку не взвешивали?  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #765893
- Скажите, Исаак Моисеевич, вот Вы - уважаемый юрист, Вы по закону живете?
- По поправочкам к закону... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #766097
Из одного магазина заказал курицу с доставкой на дом, а из другого магазина — яйца.
Посмотрим, посмотрим. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766564

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #766575
Жена говорит мужу: — Какая прекрасная пара — наши новые соседи: он её всё время обнимает, целует, говорит ей ласковые слова. Почему же ты этого не делаешь? — А я-то тут при чём? Я её даже не знаю.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766661

Начинающий специалист

Я тебя слушаю говори. 
— Ты высыпаешься ночью? — Куда высыпаюсь?! — Понятно...  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #768012

Начинающий специалист
Часы показывают правильное время только когда на них смотрят. 
Сидят рядом в самолёте молодая девушка и католический священник. Самолёт заходит на посадку и девушка обращается к священнику: — Падре! Мне очень неудобно вас просить, но не могли бы вы мне помочь? Дело в том, что я купила себе новую дорогую бритву для женщин, которую нужно задекларировать. Но у меня нет денег! Будьте так добры и спрячьте эту бритву под своей сутаной, таможенники ничего не заметят! — Дочь моя! — отвечает священник. — Врать грешно! Но мой долг — помогать людям, я постараюсь что-нибудь придумать. Самолёт приземлился, пассажиры проходят через полосу таможенного контроля. Таможенник спрашивает у священника: — Отче, есть ли у вас что-нибудь под сутаной, что необходимо было бы задекларировать? — Выше пояса нет, сын мой. — А ниже пояса? — А ниже пояса у меня есть прибор для женщин, которым ещё никто не пользовался. — Всё ясно, проходите. Следующий!  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #768016
- Вы как Яндекс-браузер...
- Такой же быстрый и удобный?
- Такой же Алисо-везделезуще-назойливый.
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768021
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться