Росто
Автор
Тема

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #758281

Межгалактический флудер
— Что ты больше любишь: меня или суп?
— Первое... 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #761489

Межгалактический флудер
В детском саду:
- Здравствуйте, я дедушка Ленин..
- Вы шо,псих?
- Ой, уже не надо грубить! Таки я за внучкой, за Леночкой.. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #761530

Межгалактический флудер
Звонок другу:
- Давид, у вас же, у евреев, сейчас 5781 год?
- Да.
- Слушай, а не можешь рассказать, как прошёл 2021? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #761753
Цитата doctor:
сейчас 5781 год

57 - известная комбинация чисел ...)

а 81 ...

Значение числа 81 может быть выражено как число 9. Это потому, что 8 + 1 = 9. А 9, умноженное на 9, равно 81.

Такой анекдот ..

- А в каком отделе у вас ёршики?
- Не знаю, я не интересуюсь политикой. 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #762817
Рабинович приходит домой и говорит жене с улыбкой.
— Шо ты думаешь? Меня уволили с работы!
— Яша, я не поняла, а за шо ты такой довольный?
— Таки остальных посадили… 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762862

Цитата Довольный:
— Яша, я не поняла, а за шо ты такой довольный?

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #764283

Межгалактический флудер
Не понял, какой дед коммунистов не любил, расстрелянный? Всю жизнь - от поимки до расстрела? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #764288
Цитата :
...Такой анекдот ...

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #764727
Цитата Довольный:
...Такой анекдот ...

Цитата :
....81 может быть выражено как число 9. Это потому, что 8 + 1 = 9. А 9, умноженное на 9, равно 81.

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #764742
Цитата doctor:
Не понял, какой дед коммунистов не любил, расстрелянный? Всю жизнь - от поимки до расстрела?
Такой типичный либерально-лесатачный. Всю свою сознательную жизнь. 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #764746
Цитата doctor:
Да нет же! После расстрела.
Вряд ли будешь любить расстрелявшего тебя. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #764747
Отзывы об организациях

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Хочу поблагодарить Анастасию за помощь в продаже квартиры и оформлении сделки. Буду рекомендовать знакомым!...

Ольга 12.04.2021 19:56

БПОУ ОО «Орловское художественное училище имени Г.Г. Мясоедова»...

ОХУ - самый худший вариант для получения образования, особенно подростку с подвижной психикой после 9 класса. Восп...

Родитель 12.04.2021 16:42

Оценка в твоем городе

Заказывали оценку акций для наследственного дела. Выполнено быстро, весьма качественно и недорого по сравнению ...

Наталья 10.04.2021 15:11

Магазин Снежная Империя

Со мной история произошла прямо как из фильма Красотка. На юбилей решили родные порадовать мен шубк...

Ольга 08.04.2021 18:54

Английские школьники пишут сочинение. Оно должно быть кратким, но отдавать дань традиционным ценностям: религии, семье, монархии и содержать некую интригу. Текст победителя: "О, боже, я беременна!" - вскричала королева, "...и не знаю от кого!"  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #764864
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #764880
Урок географии в украинской школе.
Учитель:
- запомните дети,
Лондон, Париж и Берлин
находятся на правобережье Днепра,
а Токио и Пекин -
- на левобережье... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #765227

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #765873
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться