УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема
- Чувак, за пределами Интернета есть жизнь.
- Кинь ссылку.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #735782

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #735815
Приходит жена с работы уставшая, а муж ей:
- Сегодня ночью будем играть в ролевые игры.
Жена:
- Чур я бревно... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #736229
— Дочь, представь нам своего избранника.
— Это Алик, он модный московский шиномонтажье.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #736231
Звонок в 4 утра :
- Алло! А у вас стадо оленей не пробегало?
Спокойный ответ:
- А вы что, отстали? 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #736241
Парни, это пипец, общество катится в никуда!!!
Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20,
привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды.
Подойдя к ней и завязав разговор, мне, фактически, был предложен секс,
в обмен на рассылку мной рекламного контента всем моим контактам в мессенджерах.
Конечно же я отказался, т.к я женат и у меня принципиально сильный характер.
Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 149 рублей 99 копеек!  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #736298
Цитата Довольный:
- Кинь ссылку

Сделка с дьяволом как кредит : сперва получаешь , потом отдаёшь .
Сделка с богом как пенсия : всю жизнь отдаёшь , потом , возможно , получишь ,
но это не точно …

А что выберешь ТЫ ? ….

Цитата Флеш-рояль:
...А что выберешь ТЫ ? ….

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #736306
— Алло! Это «секс по—телефону»?
— Да, мой сладенький!
— Тётя Таня, маму позовите!  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #736357

Начинающий специалист
— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?
— Да, Вячеслав. 
Цитата scontento:
...анонимный телефон доверия ФСБ?...
- Как насчет уединиться?
- Я пытаюсь, но ты снова меня нашла.

- Ефим Моисеевич, какая ваша самая главная особенность?
- Несгибаемость!
- Вы так принципиальны?
- Нет, у меня остеохондроз. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #740152
Жена приходит домой.
Говорит мужу.
"Вот тебе миллион рублей!!!"
Он: " Ого, ты где взяла?"
Оно: "В лотерею выиграла!!!"
Он: "Здорово!!!"
На следующий день:
Приходит жена, кидает ключи от нового "PRADO"
Муж: "Вот это да!!!! Откуда новая машина?"
Она: "В лотерею выиграла!"
На следующий день приходит жена с двумя путёвками в Турцию!
Ну поехали они отдыхать, жена сидит в море плещется!
Муж подбегает к ней, вытаскивает из воды!!!
Она ему: Ты что ДУРАК что ли?!!!
Он: Не лезь в воду!!! Вода прохладная! Не дай бог "лотерейку" застудишь!!!! 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #740399
Довольный, вчера, вроде, Христос Воскресе, а сегодня уже - лотерейку застудишь - жене! Вы это, либо крестик снимите, либо уже трусы наденьте. Не оскорбляйте чувства искренне верующих. Верите сами - будьте верными и чистыми до конца. 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #740404
Цитата igor111:
...Не оскорбляйте чувства искренне верующих...
Ничто так не повергает в уныние, как осознание того, что уныние это грех. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #740408
Рабинович , как Вы смели в графе ,, иждивенцы ,, нависать ГОСУДАРСТВО ? !

Отзывы об организациях

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Бар «GLOBUS» («Глобус»)

Фууууу,просто мерзкое заведение,одни чучмеки

Тата 11.08.2020 18:09

Цитата :
...иждивенцы...
- Алло! Это бесплатная доставка овощей?
- Да.
- Доставьте меня на работу пожалуйста! 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #741022

Начинающий специалист

Стране нужны токари, инженеры и учёные, а женщины рожают блогеров, риелторов и фотографов. 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #741024

Начинающий специалист

Требует игр. 
Цитата scontento:
...Требует игр.

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #741028

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться