УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема
Начальник приехал.
Сам не работает и другим мешает не работать. 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #712881

Живу я тута
Был при дворе Ивана Грозного охотник. И была у того охотника одна-единственная цель в жизни. Он хотел у царевны... сиськи полизать! Жил ради этого. И вот как-то рассказал свою беду лекарю, на что тот ответил:- Помогу я тебе, но придётся дорого заплатить. Ты согласен?- Да! - воскликнул охотник. - Любые деньги, только исполни мою мечту!На следующий день прокрался лекарь в баню, когда царевна мылась, и насыпал ей в бюстгалттер зудящего порошка. Царевна помылась, вышла из бани, а у неё там всё чешется!!! Она тут же к царю. Рассказала о своей беде, а тот, ясно, вызвал к себе лекаря. Осмотрел лекарь царевну и говорит:- Болезнь редкая, но излечимая. Есть у вас при дворе охотник, у него слюна целебная. Он должен четыре часа у царевны сиськи лизать!Ну, делать нечего, царь выгнал пажей, отпустил конвой, позвал охотника, приказал, что если кто об этом узнает, он всех на кол посадит.Вот охотник свои потребности и удовлетворил.Как дело кончилось, подходит лекарь к охотнику и говорит:- Плати, раз обещал.А охотник ему:- Чего??? Да пошёл бы ты нах, я вон сейчас пойду царю всё расскажу, и тебя на кол посадят. Понял меня???Обиделся лекарь. На следующий день он насыпал зудящий порошок царю в трусы... Не обижайте медиков!!
ПыСы. Игорь Юрич, думаю тебе понравится 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #714302
Собрались медведь, волк, заяц и лиса в карты играть. Медведь раздает карты и приговаривает:
- А кто будет мухлевать – будем бить по морде. По наглой рыжей морде.  

Новичок
- Какие у тебя планы на весну?
- Пить буду.
- У тебя на зиму такие же планы были.
- О чем вообще можно говорить с человеком, который не видит разницу между веселым весенним запоем и депрессивным зимним пьянством? 

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #722415

Философ
СССР, МГИМО. На лекции сидят будущие дипломаты. Преподаватель, раздавая листки:
– А теперь попробуйте сформулировать ответ на дипломатическую ноту США в связи со всплытием советской атомной подлодки посреди озера Мичиган...
Через некоторое время преподаватель собирает листки и начинает их просматривать. Показывает один из них аудитории и говорит:
– Вот, в принципе, правильный вариант. Единственные два замечания: выражение "нее#ёт" пишется раздельно, а слова "ё#аная макака" следует писать с заглавных букв, поскольку это обращение к лидеру иностранного государства. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #722711
Лавров вспомнился
S.A., дискредитация СССР, неполиткорректность на лице. Лесатах доволен, наверно

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #722784
Пришёл, как-то раз, в один дом человек дела делать, нужные домочадцам. В дверях его встретила, помимо хозяйки, собачка мелкая. Тявкнув пару раз для порядка, обнюхала гостя и успокоилась. Человек дела делает, хозяйка наблюдает, собачка рядом, молчит. Что-то не нравится хозяйке и она собачке шепотом:
- Чужой, чужой.
Животина глянула недоуменно, молчит. Хозяйка опять:
- Чужой, чужой.
Молчит собака, не возмущается.
Человек, поняв, чего хотят услышать от собачки, поворачивается и говорит:
- Чужие сейчас в думе сидят. Здесь только свои...
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #723364

Новичок
На грузинской свадьбе один другому:
- На многих свадьба я бывал, но такого невеста еще не видел - не пойму вообще - баба это или мужик.
- Эй, замолчи вообще, а то я тебе зарэжу здэсь - это моя дочь.
- Просты, дарагой. Я не знал, что ты отэц этой красавица.
- Канэц тебе - я ее мать!... 

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #723804

Межгалактический флудер
Профессор читает лекцию в ВУЗе:
- Рассмотрим «принцип старого автомобиля», согласно которому затраты на технические системы со временем требуют всё большего вложения средств, вплоть до нерациональности поддержания. Иными словами, в итоге дешевле вложиться в новый автомобиль, чем тратиться на поддержание старого.
Голос из аудитории:
- Простите, вы никогда не работали в пенсионном фонде?
мы называем это жизнью, а это просто список дел #724822
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #727687

Межгалактический флудер
Из криминальных новостей. После нападения маньяка-насильника, гражданка Петрова находится в удовлетворительном состоянии. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #728099

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #728237
Переписка:
- Ты постишься?
- Да. На форуме и вКонтакте... 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #728483
Отзывы об организациях

Орелсвязьинформ, Связьинформ г. Орел

Уже 4 дня нет связи в п. Зареченский. Говорят, произошел обрыв в районе Колхозной....

sensey 14.08.2020 19:33

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Как бы, избранные:
- А не отменить ли нам пенсии?
Как бы, избиратели:
- А не отменить ли нам избранных?

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #730574

Эксперт

Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #730578
- Не подскажете, как доехать до центра!?
- Легко! Поезжайте за любым пустым эвакуатором! 
Бегут Василий Иванович и Петька от белых. Забежали в сарай : в сарае собачья шкура и стог сена. Ну Петька первым в стог прыгнул, а Василий Иванович напялил собачью шкуру. Пришли белые-потыкали сено вилами - ничего не нашли. Смотрят собака. Кинули конфету : съела - они хохотать, они еще она опять съела. Ну посмеялись и ушли. Вылез Петька из сена,а Василий Иваныч снял шкуру.
- А че это они смеялись? А Петька?
- Да ты Василий Иванович шкуру задом наперед надел...

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #731854

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться