Автор
Тема
Если что - ЗВОНИТЕ!
В последнее время у подростков замечается увлечение политикой и достаточно общей теорией управления (ДОТУ). Эта новая и опасная забава может поломать нашим детям жизнь. Не все родители понимают опасность увлечения теорией управления, и мало кто знает, что подростки, занимающиеся политикой, подвержены развитию различных форм мышления. Дети, больные мышлением, обладают проблемами с общением, начинают терять друзей, меньше бывать на свежем воздухе. Появляется разлад с ближайшими соседями из того же двора, и пораженные мышлением перестают вписываться в нормальный социум. ДОТУ и основы социологии уже убираются из книжных магазинов, но в Интернете, где никто не может проследить за тем, чем занимается ребёнок, он всё равно может их достать. Наш корреспондент попытался выяснить, что ограждает детей от ДОТУ, и обнаружил, что в Интернете легко можно найти целые библиотеки научных книг. Но это не всё, ведь подросток даже с лёгкими формами заболевания может захотеть "разнообразить" свои "развлечения". И тут Интернет ему поможет: пособия по физике, химии, социологии и программированию лежат там без какого-либо контроля. И даже под прикрытием привычных нам слов "художественная литература" может скрываться нечто опасное. Ведь родители привыкли видеть настоящую художественную литературу, развлекательные книги для здоровых людей, но корреспондент с удивлением обнаружил, что под тем же названием скрываются научные книги, замаскированные под приключенческий рассказ.

Мы взяли интервью у матери одного из пострадавших в Свердловской области: «Сначала у Алёши начали появляться проблемы с общением со сверстниками... мы думали, что это переходный возраст и он просто немножко отстает в развитии, и скоро, как все нормальные подростки, будет разводить спирт вместе со своим отцом или друзьями. Это продолжалось больше двух месяцев, и мы, как его родители, решили серьёзно поговорить с ребёнком. Во время этого разговора он сыпал такими словами, как "автосинхронизация", "суперсистема" и "инвариант прейскуранта". Мы даже не знали, где он нахватался этой гадости! Но однажды, убираясь в его комнате, я нашла в матрасе журнал "Мера" под обложкой "Пентхауса". Я открыла, а там сплошные формулы и те гадкие слова. Это было ужасно. Я слышала о таком, но чтобы мой сын занимался управлением - он же был совершенно нормальным ребёнком! Когда Алёша пришёл из школы, я раскричалась и мы с его отцом обыскали комнату. Кроме этого мерзкого журнала мы нашли ещё и сборник лекций по основам социологии, а ещё "Нам нужна иная школа", где среди нормальных слов были эти формулы! Как Алёша нам объяснил, именно с этой вещи он и подсел. Его школьный товарищ, о котором мы не знали, из очень плохой семьи, посоветовал ему прочитать книжку, которая была "очень интересной". Мой ребёнок даже представить не мог, что он там увидит!»

Книги по ДОТУ совершенно бесконтрольно распространяются в школах, в Интернете и даже в книжных магазинах, прямо на глазах у людей. Никто не собирается ничего с этим делать, и заражённых мышлением подростков становится всё больше. Помочь может только одно - строгий контроль ваших детей и внимательное наблюдение за их поведением. При первых признаках заражения немедленно звоните по телефону горячей линии, который вы видите внизу экрана. Глобальный предиктор сделает всё возможное, чтобы ваш ребёнок выздоровел и никогда больше не мыслил.
От этого зависит жизнь ваших детей!

vkontakte/ideaform?w=wall-33963853_6148 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #651612

Начинающий специалист
до читал до куда смог, много не выдержал, те дети читают умные книжки, становятся умней, ищут интересных собеседников избавляются от не интересных... оставайтесь ...ами будет о чём поговорить с ровестниками?))
и почему именно доту? почему не анонизм или марсиане например? я один из таких людей которые не любили общатся, но о доту я не слышал...

просто увидел фразу, не читал
Цитата igor111:
Мы взяли интервью у матери одного из пострадавших в Свердловской области
пострадавший, от чего простите, от чтения кник?))) 

Межгалактический флудер
Цитата Fed:
не читал
что это в разделе "Юмор"
мы называем это жизнью, а это просто список дел #651628

Начинающий специалист
Цитата doctor:
Цитата Fed:
не читал
что это в разделе "Юмор"
теперь вижу, с яндекса захожу, там не видно какие разделы 

Философ
Мне нужна бумага! Куда звонить?! 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #651678

Начинающий специалист
Не знал до этого про такую теорию -
"достаточно общей теорией управления (ДОТУ)"
:)

Правильно, на западе никому не нужны в России дети, что будут мыслить и думать о политике, о Стране и т.п. вот и рождают какие-то теории бесовские.
Им нужны жирные подростки, которые между макдональтсами просирают жизнь в компьютерных мирах.

-- Андрей #651877
Цитата :
Глобальный предиктор сделает всё возможное, чтобы ваш ребёнок выздоровел и никогда больше не мыслил.
Мля, тут кроме мата ничего и написать-то не могу...

Цитата doctor:
что это в разделе "Юмор"

А... ну если так... Но вообще так себе юморок.

Цитата igor111:
мы думали, что это переходный возраст и он просто немножко отстает в развитии, и скоро, как все нормальные подростки, будет разводить спирт вместе со своим отцом или друзьями.

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #651878

Маэстро
какой=то взблёв. 

Наблюдающий
а я так напряглась вначале... пока не прочла комментарий Доктора))) 

Философ
Цитата :

Сюда звонить. А лучше съездить. У него там этой бумаги целая тонна. Круглосуточно производят.

igor111, главное, чтоб детишки не пьянствовали, не наркоманили и не курили. А книжки пусть читают. 

Эксперт
Цитата remocom_:
У него там этой бумаги целая тонна.
Недавняя покупка сей продукции огорчила. Папиросная бумага, хотя всегда претензий не было. Видать зажал валки по самую хряпку. Думаю переходить на соседних производителей. Иван, при случае, передай Бумагину этот отклик.  
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #651945

Философ
Цитата Spliter:
Видать зажал валки по самую хряпку.
Это как это?
Цитата :
Недавняя покупка сей продукции огорчила.
Просрочена, не свежая попалась. 
Цитата Black-Jack:
Цитата Spliter:
Цитата remocom_:
У него там этой бумаги целая тонна.
Недавняя покупка сей продукции огорчила. Папиросная бумага, хотя всегда претензий не было. Видать зажал валки по самую хряпку. Думаю переходить на соседних производителей. Иван, при случае, передай Бумагину этот отклик.

тонкий юмор

Цитата remocom_:
igor111, главное, чтоб детишки не пьянствовали, не наркоманили и не курили. А книжки пусть читают.

это - да, лучше книжки читать, чем лурк, поскольку, чем питаешься - тем, потом, и станешь.
Ну и пример по пятницам хороший подавать, читая вместе - детишки - что губка - всё впитывают от взрослых
Луркоморье - самый экстремистский ресурс, на мой взгляд, и никто, почему-то, до сих пор, не внёс его в нужный реестр - непорядок. Если и внесли, то только формально, а психику приземляет не по детски. Это, как-то, непатриотично, мне кажется
Куда и кому звонить? 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #651956
Цитата :
...так себе юморок...
Тётка звонит в службу спасения: у нас во дворе на дереве медведь сидит. Через час в дверь стучит амбал, с ним питбуль: - в общем так, меня зовут Коля, собаку- Кефирчик. План действия такой: Вы берёте ружьё, встаетё у окна, я залезаю на дерево, сталкиваю медведя, он падает, Кефирчик хватает его за яйца и тащит в зоопарк. Всё понятно? - Всё, только зачем я у окна, с ружьём ? - Это на случай если упаду я, мочи Кефирчика. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749556
Цитата Довольный:
Цитата :
...так себе юморок...
Тётка звонит в службу спасения: у нас во дворе на дереве медведь сидит. Через час в дверь стучит амбал, с ним питбуль: - в общем так, меня зовут Коля, собаку- Кефирчик. План действия такой: Вы берёте ружьё, встаетё у окна, я залезаю на дерево, сталкиваю медведя, он падает, Кефирчик хватает его за яйца и тащит в зоопарк. Всё понятно? - Всё, только зачем я у окна, с ружьём ? - Это на случай если упаду я, мочи Кефирчика.
Как всегда "убойный юмор"
Наверно потому, что может убивать в человеках человеческое, вменяя, попутно, нечто животное... "Тварцы" творят, не ведая, что делают. Или наоборот, знают, что делают.  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #749571
Отзывы об организациях

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Муниципальный лицей № 4

Школа говно. Ненавижу математичку и геометричку.

Артём Борхаленко 08.12.2019 16:12

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться