• Форумы
  •   
  • Юмор
  • Тест: насколько ты задрот, битард и социофоб)
  •   
Автор
Тема

Профессионал
Тест: насколько ты задрот, битард и социофоб)
Просьба не относиться к результату серьезно)))))))

Тест

Твоё почётное звание: духовно богатая быдловатая АЛЬФА-САМКА с примесью поеханности с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.
Да зарасти оно все ромашками! #613320

Живу я тута
SCAT, А Вы оказывается 13 процентный? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #613333

Философ
Anais, ну Вы же не блондинка. Зачем Вам это надо? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #613335
Духовнобогатоебыдло ))) Ы-ы-ы-ы )))

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #613336

Живу я здесь
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #613344

Профессионал
Цитата S.A.:
Anais, ну Вы же не блондинка. Зачем Вам это надо?
Затем, что тема находится в разделе-Юмор, если Вы не заметили) 
Да зарасти оно все ромашками! #613348
Твоё почётное звание: быдланский битардский АЛЬФАЧ с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой. Жамкай "Подробнее" и узнай больше!
Ваша характеристика Альфач больше, чем у 254079 человек.
Пожалуй, у тебя самый оптимальный уровень альфа-качеств. Не много и не мало, то, что нужно для хорошей беззаботной жизни в обществе. Человек - социальное существо, и твой альфа-уровень позволяет идеально встроиться в коллектив. Ты можешь выбирать и контролировать, когда быть слегка незаметным, а когда - лидером. Людям это нравится, так как ты не слишком доминируешь над остальными. К твоему счастью, ты не обладаешь слишком глубоким духовным богатством, и, похоже, твои качества альфача используются именно для того, чтобы получше устроиться в обществе, среди людей. 

Живу я здесь
Замудонец, Гарри аналогично  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #613352

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться