Автор
Тема
Цитата Довольный:
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

Вот так как-то
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #742370
Цитата igor111:
Вот так...

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #742423
... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #744568
... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #746824
Приговор оплачен и обжалованию не подлежит! 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #746849
... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749247

Эксперт
Цитата Флеш-рояль:
Я ЛИНГВИСТ...
Тогда Вам сюда: https://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=21&id=18210  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749251
pacman1, ты абсолютно прав!!! 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750238
Когда богатые грабят бедных, это называют бизнесом. Когда бедные сопротивляются, это называют насилием ©  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #750295
... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750314

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #750412
Дети по "Дискавери" смотрят про саванну, цитирую: "многие особи раз в году собираются в одном месте ради драгоценнейшей возможности напиться". Я чуть не поперхнулся.. и вспомнил новогодний корпоратив.... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750497

Межгалактический флудер
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой
чтоб дело мастера боялось,
он знает много страшных слов
когда все крысы убежали,
корабль перестал тонуть
работаю довольно редко,
а недовольно каждый день
когда на планы денег нету,
они становятся мечтой
уж вроде ноги на исходе,
а юбка всё не началась
мы называем это жизнью,
а это просто список дел
в народ ходили депутаты
лишь только по большой нужде
Олег весь день крутил баранку,
потом не выдержал и съел
мы называем это жизнью, а это просто список дел #750946
Отзывы об организациях

Авторазборка

Отличный севис, продавцы супер Советую

Алексей 25.01.2020 22:41

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Абсолютно безболезнено удалили зуб мудрости, я даже не думал, что это реально. спасибо врачу! ...

Андрей 25.01.2020 18:39

Цитата :
Вы забанены.... выяснение личных отношений
Саша: привет, чё делаешь?
Даша: играю со своей киской.
Даша: в смысле с кошкой.
Даша: я знаю о чём ты подумал, извращенец.
Пользователь «Даша» удалил вас из списка друзей. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751267
Карл у Клары угнал MacLaren, а Клара у Карла угнала Corvet 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751948

Межгалактический флудер
Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто ... 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #752107

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться