Автор
Тема

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #645964
crazy_panochka?  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #739144
Здесь вырос remocom_  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #739149
Lesatach шукає компромат на Росію  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #739154

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #743286

Цитата Довольный:

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #743308

Эксперт

...

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #743367
упоротый медведь в Рице  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #743715

Профессионал
Цитата Довольный:
упоротый медведь в Рице

Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #743725
Цитата :
[Довольный]...

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #744839

Есть в робокопе один "косячок"... №4.  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #747600
Цитата Spliter:
...Недавно с remocom_ посидели в этом лесопарке. С трудом нашли местечко, где мух поменьше.

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #748437
Цитата igor111:
...своё не пахнет.

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #748787
Цитата S.A.:
...
Я ездию по раз 5 в месяц...

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #748887
Отзывы об организациях

Ветеринарный кабинет доктора Морозова...

Огромное спасибо доктору Морозову Алексею Юрьевичу,поставил на ноги нашего котика.Это настоящий Доктор знаток св...

Михаил 15.11.2019 17:29

Промсервис ООО

Рукожопство на высшем уровне, руководство компании не умное вообще, не рекомендую к ним обращаться ...

Дмитрий 13.11.2019 23:40

Магазин "Дверная мода"

Отвратительная организация ! Никогда не покупайте в этом магазине двери !!! Купили входную дверь в дом. ...

Светлана 13.11.2019 00:24

Акти трейд

Классная компания! покупаю там сварную сетку. Качество очень хорошее. Печальный опыт с другими поста...

Вероника 12.11.2019 16:32

Цитата Флеш-рояль:
Ожидание первого снега ..

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #748970

Эксперт
Цитата Довольный:
Ожидание первого снега .

Фотофакт рождения НАЧАЛЬНИКА ...

Во время сотворения мира собрались внутренние органы и стали спорить: кто будет начальником?

…и сказал мозг:

Я – тот, кто должен быть начальником, потому что я руковожу работой всех внутренних органов!

…возразили глаза:

Мы должны руководить, потому что мы указываем путь всем в этом мире!

…Сказало сердце:

Если уж так, то мне полагается быть начальником – я распределяю кровь, дающую всем органам возможность функционировать!

Желудок:

…я должен быть начальником, потому что я кормлю всех!

Ноги сказали:

Мы должны быть начальником, потому что мы носим всех!

…вдруг встает говно и говорит: только я по праву должно быть начальником.Все органы взорвались от смеха…

…а говно сказало себе: поживем-увидим!

я буду начальником!

…и говно отказалось выходить 5 дней.

Все тело изнывало от боли!

Глаза вылезли из орбит.

Сердце в предынфарктном состоянии.

Желудок разрывается.

Ноги дрожат.

И тогда все закричали:

Пусть говно будет начальником!!!

И с тех пор….

Цитата Флеш-рояль:
Фотофакт рождения НАЧАЛЬНИКА ...
начальниЦЫ 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #748976

Эксперт

Цитата Довольный:
начальниЦЫ

Цитата Флеш-рояль:
Нет уж дней тех светлых боле ...

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #748990

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться