• Форумы
  •   
  • Юмор
  • Уважаемая администрация, я хочу сменить ник, разрешите мне пожалуйста это сделать
  •   
Автор
Тема

Эксперт
Уважаемая администрация, я хочу сменить ник, разрешите мне пожалуйста это сделать
Уважаемая администрация, я хочу сменить ник, разрешите мне пожалуйста это сделать и чтоб ко мне никто не привязывался на тему зачем клонируешься, пиши со старого и т. д.
Причина банальна - написал много глупостей, перепачкался минусами и хочу начать всё с начала.
.
В конце концов, интернет - пока ещё свободное пространство и регистрация тут не по прописке. Так давайте не будем привязываться друг к другу по поводу непонравившегося костюмчика. Пусть каждый называется как хочет.
Этот ник больше не используется. #560006

Философ

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #560008

Эксперт
Ещё предупреждаю сразу, что с нового ника с некоторыми людьми общение продолжать не буду, т. к. они мне не понравились. Ведь не обязаны мы в реале разговаривать со всеми, так и в интернете, имхо.  
Этот ник больше не используется. #560009

Философ
куинбус, не надо пачкаться, чтобы потом ники менять. Это котелок для каши, а голова, чтобы в неё есть. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #560010

Профессионал
Цитата куинбус:
я хочу сменить ник

Где-то я это уже слышал...

Пы Сы

Очередная попытка привлечь к себе внимание. Ибо данный вопрос обсуждается не с рядовыми юзерами в теме Общалка а с администрацией напрямую.  

Эксперт
Цитата Black-Jack:
куинбус, не надо пачкаться, чтобы потом ники менять. Это котелок для каши, а голова, чтобы в неё есть.
.
А я неопытный был. Надо было сразу игнорировать некоторых.

Ибо они выводят меня из душевного равновесия и ввергают в недушеполезные и неблагие прения. 
Этот ник больше не используется. #560013
куинбус, лучче попросите администрацию очистить Вам карму от минусов)))
и потом включить режим godmode - неограниченная жизнь, ноль повреждений от минусов))))))))

Эксперт
По этой причине форум потерял и продолжает терять хороших собеседников, что очень жаль. 
Этот ник больше не используется. #560015

Философ
куинбус, по какой? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #560016

Эксперт
Цитата SCAT:
куинбус, лучче попросите администрацию очистить Вам карму от минусов)))
и потом включить режим godmode - неограниченная жизнь, ноль повреждений от минусов))))))))

И ещё мне надоело слово куинбус, сами вы куинбусы, отстаньте от меня. Меня Дима зовут, Дима. Или Вова. Как хотите, только не куинбус. 
Этот ник больше не используется. #560017

Философ
куинбус, Дима! Кто все эти люди?!  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #560018

Эксперт
Цитата Black-Jack:
куинбус, по какой?
.
Потому что людям становится стыдно, что их оскорбили, что они ввязались в выяснения отношений со слаборазвитыми, иалокультурными и грубыми персонажами, которые тоже периодически исчезают, кстати. Люди засветились, их оскорбили, им стало стыдно, они ушли и не вернулись. Многие хорошие люди.

Цитата Black-Jack:
куинбус, Дима! Кто все эти люди?!
.
Мы все тут суть шипения модемов, как сказал Пионер, так дайте и мне шипеть по-своему. В общем, прошу разрешения на смену ника куинбус и всё.  
Этот ник больше не используется. #560019

Философ
куинбус, что за глупости?
Людям не должно быть стыдно, что их оскорбили. Им должно быть стыдно за свои деяния и оскорбления.
В выяснения отношений можно ввязываться с любой культурой. Кто выйдет победителем - другой вопрос.
Короче, не в кассу.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #560020

Живу я тута
Цитата куинбус:
А я неопытный был.

Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #560021

Эксперт
Цитата Black-Jack:
куинбус, что за глупости?
Людям не должно быть стыдно, что их оскорбили.
.
Что за глупости! Если вас облили дерьмом и вы гордо едете в общественном транспорте. Сами хоть думайте.
.
В общем, ник куинбус завершён. Всем пока. 
Этот ник больше не используется. #560022
Отзывы об организациях

Управление Образования Администрации...

Здравствуйте! Мы родители детей с Украины.Хотим выразить огромнейшую благодарность директору и всему пед...

Света 31.01.2023 10:57

Студия современного танца «DANCE ACTION»

Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танц...

Лина 31.01.2023 10:45

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Философ
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #560023
вотже троллит гад куинбус умело, скатина затроллил и ржот сидит))))))))))))))))))))))

куинбус, получив ещё один минус от Пионера, звонит ему:

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #560024

Философ
Пионер, бойся! 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #560025

Начинающий специалист
Доводите человека до исступления чувств, как не стыдно, он же живой...и душа у него светлая, а вы... стыдно, за вас,товарищи. 
Красота спасет мымр! #560026
Пионер, рядом с куинбусом doctor?
я узнааал)))))
  • Форумы
  • Юмор
  • Уважаемая администрация, я хочу сменить ник, разрешите мне пожалуйста это сделать

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться