Автор
Тема

Философ
Нашел, не понравилось
Для укрепления сна, некоторых продвинутых граждан

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #536341
Вашу мать... Перчатки... Кожаные перчатки...
Не, я всё понимаю, колбаса, сосиски, курочки-окорочка, багмаки-шаурма... Но мля...

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #645430
Цитата Somebody:
Не, я всё понимаю, колбаса, сосиски, курочки-окорочка, багмаки-шаурма... Но мля...

Иногда - кое что 
Смерть близка, но не страшна #645432

Гуру
Цитата :
Я никогда не пойму людей, которые идут на такую работу... Вот он каждый день с девяти до шести дубиной убивает несчастных собачек, потом приходит домой, целует жену, проверяет уроки у детей, и никто не обращает внимания, что он чудовище. 

Новичок
annihilatorsky, Кто то должен делать эту работу. 

Гуру
Цитата Портной:
Кто то должен делать эту работу.
Нет. Такую работу делают, пока на нее находятся желающие и пока общество закрывает на это глаза. 
Цитата Somebody:

.
Один за копеечную зарплату, дабы прокормить, избавить от голода себя и свою семью, собак по головам убивает, а другой, ради прихотей круизов по европам надзирает за убойным производством мясокомбината, кем бы он там ни работал: инженером ли, бухгалтером.
.
Собачьего убивца движет голод, а инженера птицефабрики - более тонкая прихоть.
.
Имхо.
.
К вопросу об употреблении хищных, питающихся живыми рыбами рыб: я себе это редко позволяю, когда уже не в силах сдержаться. Тогда имхо это не грех, ибо грех есть излишество. Когда речь идет о моем физическом выживании, а не о прихотях, то свою жизнь я ценю более жизни рыбы и считаю себя вправе для своего выживания употребить в пищу менее разумное существо. Не для прихоти, но по необходимости.
.
Более того: почту за самоубийство самоуморение себя голодом ради сохранения жизни рыбы, притом - хищного создания, ибо рыбы едят рыб, и кармически к тому сами имхо приуготованы.
.
Впрочем, стараюсь не есть даже хищных рыб. Работай я кузнецом на благо людям, думаю, позволял бы себе и молодых телят, ибо велика польза сельского кузнеца есть.
.
.
.

В древнем отечнике описан случай как шел инок чрез пустыню, оголодал, почти умирал, но встретил одинокого смиренного верблюжонка, и все равно не стал его есть. Едва не померев, дошел таки до своего монастыря, сказал все своему наставнику. Тот сказал, что хорошо что он не умер, ибо это было бы самоубийством - верблюжонка послал Бог. 
Заблокирова (самоблокировка). #645440
Цитата орловский:
а инженера птицефабрики - более тонкая прихоть
а про рыбзаводы ты ничего не говоришь? Рыбок тебе не жалко? - ах тыж живодёр!
Ты в курсе, что на сейнерах рыбу замораживают живую, она трепыхается ещё, а её в скороморозилку... Почему рыб не жалко? Это практически как с живой собачки шкуру стягивать. А? димк? ))) Пожрать то ты любишь, да, рыбёшку то, а? Ну рыба она просто не скулит, не лает, не мявкает когда её живую кидают на железку температурой -38, а потом ещё прессом трамбуют... Фигня, да димк? Ась? ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #645442
Цитата орловский:
Впрочем, стараюсь не есть даже хищных рыб. Работай я кузнецом на благо людям, думаю, позволял бы себе и молодых телят, ибо велика польза сельского кузнеца есть.
Да я понял, что ты любое мировоззрение и религию под свою толстую ...подомнёшь, оправдав любой свой поступок, только бы ей мягко и тепло было.
Вот только заминка в последней фразе твоей - от тебя рыбоеда какая польза обществу? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #645459
на всё воля Аллаха 

Философ
Цитата Портной:
annihilatorsky, Кто то должен делать эту работу.

Только не так...(((, обман+яд/газ/ток иль ещё как..но не так..(((
Сцуко,циничная безвариантная бойня...да на глазах других животин...и ноль эмоций,ибо убивать типо "работа"(((
Какой-то фильм про сербию был,там кувалдой по бошкам...один в один как здесь..напомнило..
Вроде не сопливый..но чёт корёжит...

А пауки-это точняк мой аддд)))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #645475
Э-э, да что там собаки.. Тут у нас под носом русских бьют как кроликов, причём, что страшно - русскоязычные, православные и может даже русские по крови лётчики:

.
Стая собак без проблем загрызла бы убивца с палкой, но дело в том, что их убивают каждую по отдельности. Также по отдельности, разделив славян, и расправляются с ними, причём, (о, дьявольская хитрость!) их же руками. Именно это мне и не нравится.
.
Сила - в единстве! 
Заблокирова (самоблокировка). #645492

Сила - в единстве! - сказал страус и спрятал голову в песок. -1

Мне кажется странным радоваться даже такому мелкому попадалову, кто бы в эти пробки не попадал, ведь всё взаимосвязано(через тот же эфир). "Если ударить корову в хлеву - у оленя в лесу рога заноют" - как-то так. И подпись тоже не понравилась. -1 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #645502
igor111, Я сам в этих пробках стою - не переживай =) Да мне самому в этой пробке стоять вечером ) Просто у меня отношение к пробкам, скажем так - философское, пробки были, есть и будут - с этим НИЧЕГО нельзя сделать - только запретить использование частного автотранспорта или раза в 2 сократить его количество или любым другим непопулярным способом сделать его эксплуатацию невыгодной автовладельцу. Строить дороги, развязки, расширять дороги - такими темпами как это делается сейчас - проблемы не решит, автопарк растёт гораздо стремительнее...
Так что не скрипи зубами, димка игорёк, "выпей тархуна и узбагойзя" ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #645506

Заблокирован
Somebody, прошу прекратить мне приписывать авторство ника igor111
Завблокирован #645512
Отзывы об организациях

Автолайнтур

Уважаемые жители Орла и Орловской области,я не рекомендую вам отдыхать в гостевом доме"У Роберта"...

Елена 19.05.2019 12:54

ЖЭУ Заводского Района №21

Обратилась в ЖЭУ 21 по факту протечки крыши. Заявление приняли и сказали ждать ответа в течение 10 дней... Я про...

Наталия 17.05.2019 15:02

Управление Пенсионного Фонда РФ в г.Орле и Орловском Районе Орловской ...

Ужасное заведение, очередь на 2-3часа, сотрудники сами себе делают показатели, наберут талонов а потом выз...

Алексей 15.05.2019 15:22

Местный житель
Суровые будни Луганчан

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #648250

Эксперт
Цитата Пионер:
Слава Фили! 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #648252
Цитата Spliter:
Слава Фили!
Слава КПСС! ))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #648254

Философ
Халва Аллаху! 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #648257

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться