Автор
Тема

Местный житель
Цитата Женек:
astrella, не боитесь встречаться с аборигеном, более 20 лет не видевшим женщину?))
Надеется  
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #495425

Живу я здесь
Цитата Женек:
astrella, не боитесь встречаться с аборигеном, более 20 лет не видевшим женщину?))
Просто мечтаю об этом....
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #496435

Профессионал
Цитата astrella:
Просто мечтаю об этом....
что, всё так серьёзно? 

Живу я здесь
Конь, Вы о чем ? ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #496471

Профессионал
о нём радимом 

Живу я здесь
Об ком ???)))) у нас с ним пока не очень серьезно))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #496478

Профессионал
Опять пришло письмо. Как видите я не сдержался и сразу написал ему емкий ответ. Но вот думаю теперь, было бы интересно попереписываться. Я бы вам тут все бы выкладывал для ознакомления. Теперь вот наверное не судьба.

Мой несдержанный ответ.

Пошел на Х.Й.

Wed, 31 Oct 2012 02:33:35 +0000 (GMT) от David Abbe :
Дорогой друг!

Меня зовут Mr.David аббат, я из Лондона, Великобритания. Я был диагностирован с раком пищевода. Он бросил вызов всем формам лечения, и сейчас у меня есть только несколько месяцев, чтобы жить в соответствии с медицинских экспертов. Я не особенно прожил свою жизнь так хорошо, как я никогда не любил никому (даже не сам), но мой бизнеса. хотя Я очень богат, я никогда не был щедр, я всегда была враждебной к людям и сосредоточены только на моем бизнесе, поскольку это было единственное, что я заботился. Но теперь я сожалею, все это, как я теперь знаю, что есть больше к жизни, чем просто желание иметь или сделать все деньги в мире. Я верю, что когда Бог дает мне второй шанс прийти в этот мир, я хотел бы прожить свою жизнь иначе, как я жил этим.

Теперь, когда Бог призвал меня, я волей и учитывая большую часть моего имущества и активы в моей немедленной и членов расширенной семьи, а также несколько близкие друзья. Я хочу, чтобы Бог, будь милостив ко мне и прими мою душу так, я решили отдать на благотворительные цели организациям, а я хочу, чтобы это одна из последних добрых дел я делаю на земле. Теперь, когда мое здоровье ухудшилось так плохо, я не могу сделать это сам больше. Однажды я спросил Члены моей семьи, чтобы закрыть один из моих счетов и распределять деньги которые я там благотворительную организацию в Болгарии и Пакистана, они отказался и оставил деньги себе.

Поэтому я не доверяю им больше, поскольку они, похоже, не утверждал, с тем, что я оставил для них. Последний из моих денег, которые никто не знает в это огромный денежный депозит в девять миллионов фунтов (£ 9,000,000,00), что Я на хранение в другой банк. Я бы хотел, чтобы вы помогли мне собрать этот хранение и отправка его на благотворительных организаций. Пожалуйста, обратите внимание, что 35% эти средства должны пойти на жертвы землетрясения на Гаити, 45% других Благотворительность Организация и 20% для ваших усилий и time.I я использую мой ноутбук Компьютер для связи с вами из больницы. Вы должны ответить , чтобы вернуться в меня, если вы заинтересованы в проведении этого задания на моего имени.

Бог с тобой.

Mr.David Аббе 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #508817

Начинающий специалист
Кастро, А в это время несчастный господин Дэвид Аббе, не знающий кому уже в конце-концов отдать эти деньги, в очередной раз сидит в кресле примерно вот с таким выражением лица...

Китайскую петарду ему в ж и на орбиту))) Дружба народов!))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться