Автор
Тема

Живу я здесь
Есть кто верит

" target=_blank> 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #459305

Мэтр
LMI, во что нужно верить? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #459306

Живу я здесь
Вик,
Шо...вставить не удалось, так и ссылка не работает?((((  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #459308

Местный житель
Ну да. Масса народу купит.
Если вопрос о ролике, то полное говно. Имхо. Ни о чём. Целевой аудитории не обозначено. Соответственно, непонятно КТО этот таинственный покупатель, которому снится "иномарка". Сомневаюсь, что инициатор - ребенок на переднем пассажирском сиденье.
ЗЫ полицейский -- ненастоящий.)))) 

Местный житель
Новый выпуск "Ералаша"? 

Живу я здесь
видео посмотрел, во что надо верить не понял. Гранта - обычное бюджетное авто, чтоб зад возить. Не лучше, не хуже того что продается новое за те же деньги (в частности ланоса/шанса или оригинальной калины, а также самар и классики или матиза). Чего там еще до 300 тыщ продается?

Ролик - УГ 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #459318

Начинающий специалист
Реклама - кошмар! Опять в стиле "это г..., но это наше г...!" Какой подход к рекламе, такой и автохлам у ВАЗа. Уж не на это пару-тройку лет назад путин 90 млрд выделил?  
номерочек не по ГОСТ'у )))

зря не Ё 138 БТ ))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #459344

Живу я здесь
Пионер,

Зануда!
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #459346

Местный житель
Цитата Пионер:
зря не Ё 138 БТ )))

Тогда уж ИКС 138 ИГРЕК - и далее по тексту))) 

как культурно))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #459349

Живу я здесь
Ниггер,

Сколько дали Автовазу ? Или про 90 ярдов письметь -не мешки ворочать? 
Ночь не может длиться вечно. #459352

Новичок
чо там я так и не разобрал)ЕДРИТО ЛАДА))))?
Пионер, где сабы!?

Местный житель
А я понял, почему гаишник отпустил этих на Гранте: он ее не посчитал транспортным средством )
ЗЫ. просто размашления, ничего против Гранты не имею, кроме сткопипастенного дизайна 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #459365
Отзывы об организациях

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Муниципальная гимназия № 19

Школа офигенная!!!Только подскажите пожалуйста там есть хими-биологический класс?(после 4 класса)...

Via 25.01.2023 22:27

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Делали ремонт в деревянном доме. Решили делать навесные потолки. Ни разу не пожалели, что обратились и...

Елена Верижникова 25.01.2023 20:05

Государственная Жилищная Инспекция

Прошу Вас принять меры в отношении УК "Жилсервис" г. Ливны. Многократные обращения в УК н...

Наталья Г. 25.01.2023 08:32

Философ
Цитата :
Есть, кто верит

Мне конечно всё равно, однако название темы не мешало бы поправить на предмет знаков препинания, смысл непонятен, пока не откроешь. Ну точно как "казнить нельзя помиловать"...

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #459366

Местный житель
Цитата север:
название темы не мешало бы поправить на предмет знаков препинания, смысл непонятен

Захотелось поэкспериментировать:
С удивлением:
Есть, кто верит?

С возмущением:
Есть, кто верит?!

С отпимизмом:
Есть, кто верит!

С отпимизмом, на фоне весеннего обострения:
Есть!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто верит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Философское:
Есть, кто верит........

От авторов ролика:
Есть, кто верит  

Начинающий специалист
Рогацци, данные о гос.средствах на балансе автоваза на начало 2011 года:
Цитата Ниггер:
Полное фирменное наименование: Государственная корпорация по содействию разработке,
производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростехнологии»
Сокращенное фирменное наименование: Государственная корпорация «Ростехнологии»
Место нахождения: 119991, Россия, г. Москва, Гоголевский бульвар, 21
Сумма основного долга на момент возникновения обязательства: 25 000 000 000,00 RUR
Полное фирменное наименование: Государственная корпорация по содействию разработке,
производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростехнологии»
Сумма основного долга на момент возникновения обязательства: 12 000 000 000,00 RUR
Сумма основного долга на момент возникновения обязательства: 28 000 000 000,00 RUR
Сумма основного долга на момент возникновения обязательства: 10 000 000 000,00 RUR
Итого 75 млрд RUR.
источник: www.lada-auto.ru/files/89623.pdf  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться