Автор
Тема
Без шапки..
Какие мысли у вас вызывают девушки без шапки в мороз -20, -30? Особенно у молодых мода пошла)) Причем речь не идет о пробежке от машины - до магазина) И даже парик у них не приклеен сверху))

Кроме как - вот дууура - фапотьку забыла (или не заработала)))) - ничего больше в голову не лезет)))) И так мозгов мало - отморозит последнее))) 

Профессионал
Сам в молодости таким был. Из дома вышел, шапку в карман и вперед. И таких друзей минингита было много. А один знакомый еще в мороз на улице волосы водой мочил. Типа мокрый эффект и укладка.
Еще начесы делали с сахарной водой.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #447855

Межгалактический флудер
Это не ново. Я, правда, так не "хипповал" - мне пофигу форс всегда был. А вот ровесники и ровесницы - были такие. Да и жена признается, что частенько без шапки шастала. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #447858

Философ
Цитата doctor:
Да и жена признается, что частенько без шапки шастала.
doctor, на юге?
На севере как то и мысли не возникало снимать шапку зимой. Уши в момент станут в два раза больше и повиснут. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #447864

Эксперт
Голова теряет до сорока процентов тепла (за счёт дырок носа, ушей, рта), так что без шапки можно, но недолго. До транспорта добежать - пожалуй. Но не в мороз. 
Этот ник больше не используется. #447884

Местный житель
Цитата куинбус:
Голова теряет до сорока процентов тепла (за счёт дырок носа, ушей, рта), так что без шапки можно, но недолго. До транспорта добежать - пожалуй. Но не в мороз.

Вывод: заткнуть "дырки" (уши-нос-рот) и уйти без шапки в ночь холодную. Но не просто так бродить по улицам, А в дремучий тёмный лес отпрвиться!....))))  

Гуру
Цитата Diesel:
Какие мысли у вас вызывают девушки без шапки в мороз -20, -30? Особенно у молодых мода пошла)) Причем речь не идет о пробежке от машины - до магазина) И даже парик у них не приклеен сверху))

Кроме как - вот дууура - фапотьку забыла (или не заработала)))) - ничего больше в голову не лезет)))) И так мозгов мало - отморозит последнее)))
отрицательно отношусь. у нас такая одна мамочка в подъезде есть - она даже в минус 30 никогда шапку не одевала. правда теперь носит - беременная.

прикольно видеть таких "отмороженных" - когда они на маршрутке чуть ли не к самому подъезду просят подъехать, причем многие из них еще и в голым пузом ходят. у меня аж мурашки по телу от этого зрелища. 

Местный житель
у супруги нет шапки... вообще! но зато всегда есть теплый капюшон)))))) 

Живу я здесь
Цитата eagle:
у супруги нет шапки.

Им кроме крепкого плеча вообще ничего не надо=)

Я до -5 хожу без шапки.Как становится холоднее - одеваю.

Но всегда охреневаю, как бабы в колготках ходят в мороз,хрен с ней с головой,там у большинства дам простывать нечему, но НОГИ!!!
Это же пипец как холодно!
Ночь не может длиться вечно. #447938

Гуру
Цитата eagle:
но зато всегда есть теплый капюшон
и наверняка она редко ходит по улицам)

кстати, капюшоны сейчас тоже стали "модным" веянием - идут, придерживают его, обзор минимальный, да еще и не смотрят по сторонам. где там видео про пешеходные переходы - там много таких в капюшонах, особенно одна на 1.21 минуте 

Гуру
мне пофиг, кто в чем ходит. но заметила одно явление)))
когда мимо дамочек без шапок в коротких шубках-куртках проходишь, ловишь на себе взгляды, полные тоски  
Подпись #447941

Местный житель
Цитата Naath:
и наверняка она редко ходит по улицам)
Ну, как бы, да - до стоянки и обратно)
Забавно наблюдать как им приходится смотреть по сторонам: люди крутят не головой, а всем телом))) 

Живу я здесь
вопрос: если нет мозгов, а поможет ли шапка? 
Ну что, не ждали? #447944

Гуру
Женек, мысли сошлись. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться