• Форумы
  •   
  • Юмор
  • Дурында-нашистка Света из Иваново даёт интервью!
  •   
Автор
Тема

Живу я здесь
... да никто тут особенно и не глумится над девочкой... Ну, не дал Бог далёкого ума- тут уж судьба! А современная система образования довершила, так сказать творение... Меня заставляет задуматься тот факт, что такие... несвободные, недалёкие граждане - это конечный продукт того социального заказа, который продиктован России сами знаете откуда...
...их мордочкой в грязь и дерьмо, а они, сердешные- уря! уря! Как хорошо живётся! 

Местный житель
Anais, Почему нафантазировал? Давайте по тексту. Она говорит про подъем сельского хоз-ва, а хотя бы пару примеров, даже без конкретики, привести не может. А я , пока до деревни в Кромском раЕВоне доеду, насмотрюсь на такие "подъемы". Согласен, сеять стали больше, даже пару тракторов Агрофирма Кромы взяла (вроде, в лизинг). Бычатник строят возле Галактионосвкого (уже много лет). Про жилье - поржал. Брат стал на очередь в проекте "молодая семья". Сказали ждать минимум 6 лет. Доходяга-крестный, ликвидатор Чернобыля в составе пожарной команды, стоит на очереди с 86 прошлого века, живя в развалюхе на Маяковского. Причем сдвигов не намечается (25 лет прошло).
А вообще, я тут не ругаю или хвалю Путина и его партию, я говорю, что девченка не в теме. Аналогично, если я буду на симпозиуме докторов втирать что-то, про то, о чем я не знаю (а в медецине я ноль с минусом). Смотреться буду глупо. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #437550

Профессионал

Может кому и не приятно, но посмотрев ролики о "Наших" у каждого сложится свое мнение и отношения к этим самым "Нашим" и к тем кто за ними стоит, два года назад я с ними столкнулся с "Нашими" орловскими, пустоты в глазах не было, но хамства и уверенности в безнаказанности в них хоть ведрами черпай. Потому что им сказали и они сделали, головой не подумав. Так же как и в этих роликах. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #437558

Профессионал
Есть две России.
В одной люди живут в хибарах, поля зарастают березками, коровники растащены на кирпичи, зарплата 4611.
А в другой все квартиры в новых домах скуплены на стадии фундамента и годами стоят пустыми, ибо куплены для вложения денег. Жители искренне не понимают зачем вообще нужно сельское хозяйство, ведь в магазинах все есть. Если не бразильское мясо, так аргентинское. Если не отечественная картошка, так турецкая или египетская. Муки выбора - "Камри" или "Мондео", мешают спокойно мерить шубу.
Про какую Россию говорит СветаизИваново - непонятно.
Наверно про какую-то третью. Существующую в селигеровских бреднях и в докладе Медведева, который он счас будет новостарым депутатам читать.  

Философ
Гость, Вы в какие то крайности впали. У меня после Вашего текста появилось ощущение, что меня, моих друзей, моих знакомых - не существует.)))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #437560

Профессионал
SALT,
Гость, Все правильно сказал, помимо новостей по ТВ и выступлений тандема, есть еще реальность, которую не озвучивают "официально" 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #437563

Профессионал
или гостюша не живёт в хибаре? тогда зачем врёт? 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #437564

Местный житель
Ну ладно, пусть 2 будет. Послезавтра на пересдачу ))) (про видео) 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #437567

Профессионал
Цитата SALT:
ощущение, что меня, моих друзей, моих знакомых - не существует
Две России, существующие в параллельных мирах, занимают одно простраство.
В точках соприкосновения и взаимопроникновения, коих множество, возникают деформации полей и времени, артефакты материи.
Вот эти проявления и есть Вы, Ваши друзья, знакомые, СветаизИваново, еще кто-то...
Я сам, к примеру, не более чем результат анигиляции материи и антиматерии в сочетании с искажениями пространства. :)  

Живу я здесь
Гость, отсыпь)) 
Ну что, не ждали? #437583

Философ
rwg, ну и в какой реальности Вы живете? В хибаре с зарплатой 4611 р или выбираете между "Камри" и "Мондео" не понимая зачем нужно сельское хозяйство ? Да и все остальные согласные с этим бредом тоже будьте добры, классифицируйте себя.

Честно говоря достал уже этот пафос. .. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #437592

Профессионал
Цитата SALT:
Честно говоря достал уже этот пафос. ..
Я, вообще-то, думал что это раздел "юмор"... 

Профессионал
SALT, в параллельной  
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #437597

Философ
Гость, только вот к Вашим словам некоторые вполне серьезно отнеслись.

rwg, во блин , пол страны живет в параллельном мире )))))) Завязывайте с мистикой.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #437598

Профессионал
SALT,во во в одной такой реальности живет мой брат, зарплату он не получал на месте работы пол года, зарплата 8000 в сельской местности, в принципе неплохо, но денег нет и хрен знает когда выплатят, а у него двое детей, один заканчивает школу другой пошел в институт, и вотпришлось ему выбраться из своей реальности и отправиться в другую, где люди выбирают между "Камри" и "Мондео" не понимая зачем нужно сельское хозяйство.
Это не мистика Даша, для некоторых это суровая реальность. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #437601
Отзывы об организациях

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Муниципальная гимназия № 19

Школа офигенная!!!Только подскажите пожалуйста там есть хими-биологический класс?(после 4 класса)...

Via 25.01.2023 22:27

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Делали ремонт в деревянном доме. Решили делать навесные потолки. Ни разу не пожалели, что обратились и...

Елена Верижникова 25.01.2023 20:05

Философ
rwg, да я Вам тоже могу кучу историй понарассказывать про кого то там. Как выбрались, как не выбрались, про тех кто с серебряной ложкой в рту родился , как кто то взял и все проипал, и еще громадное, количество историй.

Вы за себя говорите. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #437604

Профессионал
SALT, я тебе, про себя ничего не расскажу.
И вообще, мы ролик обсуждаем и Свету из Иванова или меня?

Давайте конкретнее, вы согласны со словами Светы что Единая Россия помогла стране, да или нет?  
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #437607

Философ
Цитата rwg:
Давайте конкретнее, вы согласны со словами Светы что Единая Россия помогла стране, да или нет?

Аааа, Вы еще и всьерьез текст который она выдала решили обсуждать. Ну-ну. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #437610

Профессионал
SALT, а тогда о чем мы здесь говорим? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #437613

Философ
Я говорю о :

Anais, да не пугайся ты, таких всегда навалом было. Теперь у них появилась возможность анонимно высказываться. А мекать -бекать они будут при любом ощущении угрозы реальной в свой адрес. Печально, но факт, что у нас невозможно завести уголовное дело по поводу угроз виртуальных, письменных, посредством телефонных разговоров.. Среди банальных пи""доболов вполне может оказаться шизик, который попытается реализовать свои фантазии. Ну собственно ты и сама говорила - неприятно - ограничь доступ.

и

Гость, Вы в какие то крайности впали. У меня после Вашего текста появилось ощущение, что меня, моих друзей, моих знакомых - не существует.))))

Это, если Вы не заметили, не обсуждение ролика. Обсуждать ролик бессмысленно. Вам так не кажется? )) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #437618
  • Форумы
  • Юмор
  • Дурында-нашистка Света из Иваново даёт интервью!

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться