Автор
Тема
remocom_, готово

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #687818
Модераторы и Spliter  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #738310
Всем известно, что, в натуре,
НАТО - волк в овечьей шкуре.
Чтоб на НАТО повлиять -
Его надо осмеять! 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #740998

Философ
Цитата Довольный:
Чтоб на НАТО повлиять -
Его надо осмеять!
Довольный, Вас этому в антилерийском училище учили? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #741000
Цитата S.A.:
...в антилерийском училище учили?
неее, гораздо раньше, на политинформации в школе  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #741002

Философ
Довольный, Ваша фота пионерской правды фальсифицирована. Не такой у неё был логотип.
Я ещё не на столько старый, чтоб забыть правильную Пионерскую правду. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #741003
Цитата S.A.:
...Я ещё не на столько старый, чтоб забыть правильную Пионерскую правду.

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #741006

Философ
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #741007
S.A., всё течёт, всё меняется!!! (сантехник Вася)  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #741013

Философ
Правда неподвластна времени 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #741014
Цитата S.A.:
ага, тем более "пионерская..."  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #741016

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #741025

Философ
Цитата Довольный:
...
Меня та же мысль посетила. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #741054
S.A., не, ну ты понял, Серёга, мы с тобой "боролись со скукой" в одном из разделов форума, а нас заметили и наказали. Причина сногсшибательная- "Пустая болтовня". А ведь мы там обсуждали оч. животрепещущую тему. Не знаю как ты, но я буду возмущаться!!! 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #741073

Философ
Чо, теперь и цензурно выражаться нельзя?
Это прям 37-й год какой-то наступил.
Долой НКВД! 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #741083
Отзывы об организациях

Промсервис ООО

Рукожопство на высшем уровне, руководство компании не умное вообще, не рекомендую к ним обращаться ...

Дмитрий 13.11.2019 23:40

Магазин "Дверная мода"

Отвратительная организация ! Никогда не покупайте в этом магазине двери !!! Купили входную дверь в дом. ...

Светлана 13.11.2019 00:24

Акти трейд

Классная компания! покупаю там сварную сетку. Качество очень хорошее. Печальный опыт с другими поста...

Вероника 12.11.2019 16:32

Центр стоматологии 32

Хотелось бы выразить благодарность врачам клиники Стоматолог 32, помогли спасти зуб, за который в других клиниках ...

Маргарита 12.11.2019 09:37

Цитата S.A.:
...Долой НКВД!
вот как бывает:  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #741102
Цитата S.A.:
ага!  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #748325
Люди — интересные существа. В мире, полном чудес, им удалось придумать скуку. ©
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #748427

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #748428
Наши руки не для скуки.... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #748432

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться