Росто

Автор
Тема

Местный житель
Ангольский анекдот:

Был бы ум бы у Лумумбы, остался б Чомбэ не при чём бы. 

Местный житель
Полностью анекдоты можно прочесть у меня в Избе-читальне, а в ближайшем будущем и послушать. 
про Сталина, Гитлера, и про Петра Первого как Сталина и Гитлера одновременно.

Это сообщение оказывается первым анекдотом в тему 

Местный житель
Ась? 

Местный житель
Скрестили Сталина, Гитлера и Петра I генетики наши современные, и получился у них Барак Саркози Брауношвили II..., но на проверку оказался этот монстр бабой германофродитной. И дали ей погоняло - "Ба Сама Меркава" 
Скрестили Хрущёва со Сталиным получился Ельцин 

Местный житель
Хрущёв, Андропов и Сталин не предатели... 
«Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха. » — Уинстон Черчилль.

Наблюдающий
1612 - изгнание польских захватчиков. 1812 - изгнание Наполеона. 2012 - ? Добрая традиция - каждые 200 лет выгонять пид...сов из Кремля. 

Философ
Иркутск. Каторга. На дорожке встречаются президент РФ Дмитрий Анатольевич Медведев и вице-президент США Джо́зеф Робине́тт (Джо) Ба́йден младший. Джо Диме:

- Извини, дружбан. Не получилось сделать тебя нашим наместником в России. Зря, получается, Ливию ты нам сдал.

- Да чего уж теперь, Робинетточка, - грустно вздыхает ДАМ:

- Недооценили мы китайцев в Ливии! В этом была наша главная ошибка.

С этими словами закадычные друзья в полосатых смокингах покатили дальше свои тачки вдоль длинного строя китайских конвоиров. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #403294
когда они беседуют по типу "теперь мы полностью разоружились и можем доверять друг другу" в китайской тюрьме
Но юмор про "китайцев в Ливии" не объясняет даже Яндекс 

Местный житель
Черчиль заболел, пришёл к нему известный врач, начинает расспрашивать, что да как, когда, где, после чего...
Черчиль говорит: "Меня не расспрашивать надо, а лечить!"
Врач отвечает: "В таком случае Вам необходим ветеринар..." 

Местный житель
Теловычитание. 

Местный житель
Если заходить "в тему" через личную страницу, то текст, где много красных отметин - виден чётко...

Философ

Новости из Ливии.
Повстанцы взяли город Аджабийя.... "Это уже восьмой город Аджабийя, захваченный повстанцами за последние две недели"..
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #403964
Отзывы об организациях

Магазин Матрасы Consul

Недавно у меня начала болеть спина и я решила купить хороший ортопедический матрас. По отзывам нашла магазин с...

Мария 05.12.2021 14:01

Протон Импульс ЗАО

Михаил Митин, зачем ты так нагло лгешь? О каом динамическом развитии речь? За 25 лет ваш колхоз имени сами ...

Александр Валерьевич Ткачёв 02.12.2021 20:12

ОВД Заводского Района

Выражаю благодарность участковому уполномоченному полиции пункта номер 8 за ответственное отношение к работе и...

Конёнкова Наталья Валентиновна 29.11.2021 23:53

Круглосуточная Ветеринарная Клиника Охотник...

НАША РОКОВАЯ ОШИБКА В ВЫБОРЕ ВЕТКЛИНИКИ СТОИЛА ЖИЗНИ НАШЕЙ СОБАКЕ. 16.11.21 Мы приехали в ветклинику "...

Natalia 27.11.2021 14:01

Живу я здесь
Ал би бак! Ссучары! 
Ночь не может длиться вечно. #403970
в России в глубинке спиваются и постоянно твердят: "вот придёт Сталин, скорей бы пришёл Сталин"
ждут 2-го пришествия Джугашвили как 2-го пришествия Христа, что заметно во многих темах форумов
таким надо объяснить спокойно, но всё одно для них это будет ударом: Деда Мороза НЕ существует! 

Местный житель
Один дед всем рассказывал, что видал Ленина целых три раза. Пионеры узнали, и решили расспросить того деда, как всё было... Пришли к нему в гости, помогли домашнюю работу всю выполнить и давай спрашивать, дед, а дед, расскажи - как ты Ленина видел.
Вот дед и рассказывает.

- Первый -то раз вот как было, детки. Мылся я в бане, налил в две шайки воду - в одну горячей воды, в другую - холодной. И вдруг бац - кончилась вода в кранах, лишь шипение одно из них выходит, а рядом мужичок такой корявенький пристроился, с бородкой, с лысиной. Ну и говорит, товарищ, дали бы мне водицы, а то я помыться захотел, а воду-то отключили. Ну я подумал - дам ему водицы, так и мне не хватит помыться, и ему помыться не удастся. А не дам если - вроде обидится он на меня. Ну и ответил я ему нейтрально - "А пошёл ты нах".

Вот, а второй раз так дело было. - Иду я по улице недалеко от Финского вокзала, а там мужичок этот на броневике выступает. Ну увидел он меня, и говорит мне, "Что-то знакомо мне лицо Ваше, товарищ! Не подскажите, где видеться мы могли?". А я и думаю, скажу, где я его видел - неудобно как-то получится, а не скажу если - получится, что соврал, ну и ответил ему неопределённо -" А пошёл ты нах".

А в третий раз вот как получилось. Обещали крестьянам землю, а я ж крестьянином был, в деревне жил, ну и решил к Ленину сходить, знакомы всё ж... Пришёл к нему в Смольный, говорю: "Мне бы землицы, товарищ Ленин". Он посмотрел на меня, прищурился, да и говорит с улыбочкой мне ласково - "А пошёл ты нах". 

Местный житель
Приходит как-то Эдуард Амвросиевич к Михаилу Сергеевичу и грустно так говорит: заболела собака моя, ничем ей помочь не могу, что ветеринары ни посоветуют, ей всё хуже и хуже.

А Михаил Сергеевич отвечает - "Да не горюй, я знаю как ей помочь можно!"

- Как?

- А ты нарисуй в своём кабинете круг, посади внутрь собаку - и пусть там сидит...

Шеварднадзе так и сделала. Потом Горбачёв спрашивает: "Ну что, Эдик, помогло?"

- Нет, Миша, - тот отвечает, - ещё хуже стало...

- Тогда знаешь, что - внутри круга нарисуй треугольник, теперь внутри треугольника собака пусть сидит. Шеварнадзе так и сделал.

Потом пришёл к Горбачёву и жалуется: "Миша, собаке -то всё хуже и хуже."

Горбачёв новый совет даёт: "Эдик, ты тогда раздели треугольник на две половины, и пусть твоя собака на одной лишь половине сидит, понял, Эдик?"

Через неделю звонит Эдуард Амвросиевич Михаилу Сергеевичу и печально сообщает : "Сдохла моя собака..."

А Михаил Сергеевич в ответ - "Какая жалость, а у меня ещё столько планов было, столько планов...."

Местный житель
Не стало денег у Зайца, решил он подработать. Пришёл в Театр, где главным режиссёролм Медведь стал недавно, тоже лесной человек. Пришёл, значит, Заяц от безнадёги в Театр, и говорит" "Медведь, возьми меня на работу."

Медведь спрашивает, а что ты, Заяц, делать умеешь?

- Дрова колоть...

Медведь зайцу: "нам в театре не надо дрова колоть, тут надо номера откалывать!"

- Ну возьми меня на работу, Медведь, - Заяц умоляет Медведя.

- Так умеешь что делать, или нет?

- Дрова колоть умею, больше ничего.

- Ну и вали отсюдова.

- Медведушка, ну возьми меня на работу...

Короче.

Сжалился Медведь, взял Зайца на работу.

Говорит ему, возьми топор, там в партере кресла есть старые, ты их поруби, да во двор перед воротами сложи кучкой, потом вывезем.

Ну сидит Медведь, работает, в окно глянул, узнать, как там Заяц. А Заяц во дворе сальто делает, двойное, тройное... Медведь думает, вот это да, ничего он не может, обманул Зайчишка! Пойду узнаю, что к чему.

Вниз спустился, и спрашивает зайца: "Заяц, а что ж ты врал мне, говорил, не могу ничего, а сам вон какие номера можешь откалывать?"

Окончание diskmaster прочесть сможет, если зелёненькие появятся. 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться